Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Левандовски обожает фото с трофеями в постели: «Золотая бутса», кубок ЛЧ и все награды «Баварии» за 2020-й

Левандовски обожает фото с трофеями в постели: «Золотая бутса», кубок ЛЧ и все награды «Баварии» за 2020-й

Блог — Фото блог
Автор — Tribuna.com
22 сентября 2021, 22:01
1
Левандовски обожает фото с трофеями в постели: «Золотая бутса», кубок ЛЧ и все награды «Баварии» за 2020-й

Осталось с «Золотым мячом».

Во вторник Роберт Левандовски получил «Золотую бутсу» за сезон-2020/21. У нападающего «Баварии» не было конкурентов: 41 гол в 29 матчах Бундеслиги. Ближайшими преследователями Роберта были Лео Месси (30 мячей в Ла Лиге) и Криштиану Роналду – 29 голов в Серии А.

Статистика Левандовского зашкаливает. Такая результативность – лучшая среди обладателей «Золотой бутсы» с сезона-2014/15, в котором Роналду выбил 48 голов. Еще Левандовски стал первым представителем Бундеслиги за 49 лет, взявшим трофей – с Герда Мюллера и «Золотой бутсы»-1972.

«Я очень рад. Когда я получил травму, думал, что не смогу добиться этой награды и установить рекорд по голам в сезоне. Я посвящаю эту победу всем, кто был рядом со мной на этом пути», – поблагодарил близких и партнеров Левандовски.

И теперь награда спит вместе с бомбардиром:

Это уже привычная картина: Роберт обожает фотографироваться с трофеями в постели. В 2020 году мы увидели сразу сразу два таких кадра.

В августе «Бавария» победила в Лиге чемпионов – кубок на целую ночь остался у главного мюнхенского снайпера. «Проснулся вот так», – подписал фото Левандовски.

А закончил 2020-й поляк пока самым масштабным постельным снимком – собрал все завоеванные за год трофеи:

«Бавария» стала чемпионом, выиграла Кубок и Суперкубок Германии, Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА. Сам Левандовски взял кучу индивидуальных наград: например, приз Лучшему футболисту года по версии ФИФА.

Появится такая фотография и с «Золотым мячом»?

Фото: Instagram/_rl9fcbayern

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты