Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/😲 Благодаря изоляции мы узнали, что у Эшли Янга есть волосы. Обычно он стрижется каждые два дня

😲 Благодаря изоляции мы узнали, что у Эшли Янга есть волосы. Обычно он стрижется каждые два дня

Природа настолько очистилась.

Блог — Фото блог
20 мая 2020, 09:19
3
😲 Благодаря изоляции мы узнали, что у Эшли Янга есть волосы. Обычно он стрижется каждые два дня

«Интер» готовится к возобновлению сезона Серии А (рестарт планируется 13 июня) и проводит тренировки. Самым неожиданным кадром со сборов стало фото Эшли Янга – кажется, природа в Италии настолько очистилась, что у футболиста начали расти волосы. 

Если введете в твиттере Ashley Young hair, то наткнетесь на бесконечный поток удивления – даже от болельщиков «Челси». 

 

Если вы не шокированы наличием растительности на голове Эшли, то ничего о нем не знаете. В «Уотфорде», «Астон Вилле», «Юнайтед» и «Интере» невозможно найти фото Янга с прической длиннее пары миллиметров. 

Обычно вот так.

Или так. 

А вот детское фото – тут он, кажется, максимально зарос. 

Янг обращается к барберу раз в два-три дня. Мухаммед Хайри из Сингапура, который стриг всех игроков «Юнайтед» прошлым летом («МЮ» устроил турне по Азии), вспоминал, что волосы Эшли растут невероятно быстро. 

«Впервые я подстриг его в пятницу – стрижка заняла около часа, хотя обычно я справляюсь за 30-40 минут. Через два дня он снова пришел ко мне – казалось, что я его не подстригал в пятницу!» – удивлялся Хайри. 

Первым делом после перехода в «Интер» Эшли вызвал к себе личного барбера Дэниэла Джонсона – он стрижет Балотелли, Руни, Бэйла, звезд кино и энтертеймента. 

Ради Янга Дэниэл прилетал из Великобритании, но 9 марта Италия закрылась. С этого момента Янг забыл о барберах – возможно, поэтому на видео из инстаграма 17 марта он сидит в кепке. 

Италия с 3 июня разрешит путешествовать между регионами, а также откроет въезд в страну. Видимо, совсем скоро мы вновь увидим бритого наголо Эшли Янга. 

Фото: globallookpress.com/Lm/Matteo Papini , imago sportfotodienst, Andy Hooper/ZUMAPRESS.com; instagram.com/youngy_18

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты