Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Месси выложил фотку с семьей, Трент – с Робертсоном, Неймар – с банкой Red Bull. Что футболисты постили в день святого Валентина

Месси выложил фотку с семьей, Трент – с Робертсоном, Неймар – с банкой Red Bull. Что футболисты постили в день святого Валентина

Блог — Фото блог
Автор — Tribuna.com
15 февраля 2020, 23:39
5
Месси выложил фотку с семьей, Трент – с Робертсоном, Неймар – с банкой Red Bull. Что футболисты постили в день святого Валентина

В этом посте, наполненном любовью вы узнаете как и с кем лучшие футболисты мира отпраздновали праздник всех влюбленных – день святого Валентина.

Криштиану Роналду на правах самого популярного человека в инстаграме не мог оставить без внимания этот праздник и выложил фотографию со своей семьей, подписав ее «Семейный обед».

Еще один семьянин – Кевин Де Брюйне. Бельгиец запостил снимок с женой Мишель и детьми. 

Суарес как любящий муж выложил классическую для такого праздника фотографию. Ничего лишнего. Подпись: «С днем cвятого Валентина, моя жизнь. Я люблю тебя».

Еще один любящий муж – Дани Алвес – опубликовал фото с Джоаной Санс в сердечке. Милота! 

Пауло Дибала и певица Ориана Сабатини скромно отдыхают. 

Еще один скромняга – Анхель Ди Мария. Аргентинец выложил фото с Хорхелиной Кардосо и признание в любви: «С днем святого Валентина, любовь моя. Я тебя очень люблю». 

Любимец соцсетей и самый успешный сейчас игрок Украины Александр Зинченко с Владой Седан порадовал подписчиков фотографией на пляже на фоне отеля Бурж Аль Араб.

А вот у Мо Салаха даже в праздник тренировка. Он выложил в сеть фотографию с лучшим другом – Деяном Ловреном. Настроение у них отличное, скоро чемпионство.

Трент тоже выложил фотку с другом Эндрю Робертсоном и подписью: «С днем святого Валентина». 

Легенда английского и мирового футбола, один из самых стильных игроков и просто романтик Дэвид Бекхэм опубликовал на своей странице ретро-фото со своей женой. Самое милое поздравление.

Уэйн и Колин Руни скромно попивают колу. 

Да, Лео Месси может показывать чувства на людях. Главное, чтобы сын не смотрел. Хотя стоит признать: фото выложила Антонелла Рокуццо. 

И еще одна семейная парочка: Роберт Левандовски с женой Анной.

Серхио Рамос вместо фото выложил видео с любимой Рубен Пилар – правда, почему-то без звука. Мы выяснили: там должна играть «When I See You Smile» от группы Bad English – в сторис именно так. 

Тео Эрнандес вместо поздравления с днем святого Валентина выложил фото с братом – 14 февраля Люке исполнилось 24 года. 

Ну а самое неординарное фото, конечно, у Неймара.

Неважно, прошел ваш День святого Валентина как у Зинченко – или у Неймара. Главное, чтобы вы остались им довольны. Вот Гризманн в инстаграмме «Барселоны» явно в отличном настроении.

Всем любви!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты