Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Украина с трудом победила Эстонию. Гол Безуса и лучшие фото матча

Украина с трудом победила Эстонию. Гол Безуса и лучшие фото матча

Сборная Украины провела труднейший матч против Эстонии в Запорожье (1:0). Как и ожидалось, на товарищеский матч Шевченко выставил экспериментальный состав. С первых минут в игре приняли участие Лунин, Беседин и Шахов. Во втором тайме на замены вышли Иванисеня (дебют в сборной), Швед. Составы тут. Единственный гол украинцы забили лишь на 92-й минуте. Безус пробил штрафной, мяч залетел в ворота Эстонии после рикошета. «Москалів на ножі», Суркис и Путин – х****. На трибунах в Запорожье интересно Фото: Tribuna.com, Виталий Витлео

Блог — Фото блог
14 ноября 2019, 21:17
8

Сборная Украины провела труднейший матч против Эстонии в Запорожье (1:0).

Как и ожидалось, на товарищеский матч Шевченко выставил экспериментальный состав. С первых минут в игре приняли участие Лунин, Беседин и Шахов. Во втором тайме на замены вышли Иванисеня (дебют в сборной), Швед. Составы тут.

Единственный гол украинцы забили лишь на 92-й минуте. Безус пробил штрафной, мяч  залетел в ворота Эстонии после рикошета.