Tribuna/Коньки/шорт-трек/Блоги/Фото блог/Лучшие фото года: полет Абраменко, одиночество Иньесты и отчаяние Салаха в Киеве

Лучшие фото года: полет Абраменко, одиночество Иньесты и отчаяние Салаха в Киеве

Блог — Фото блог
Автор — Tribuna.com
31 декабря 2018, 19:15
9
Лучшие фото года: полет Абраменко, одиночество Иньесты и отчаяние Салаха в Киеве

Ускользающая красота-2018.

6 января, Перу. Ралли «Дакар» уже 10 лет гоняет по Южной Америке, а в Южной Америке болельщики откуда-нибудь свисают даже в пустыне.

20 января, Барселона. Игра «Эспаньола» (Хави Фуего в центре), «Севильи» (Луис Муриэль и Стивен Нзонзи по бокам), света и тени.

15 февраля, Пхенчхан, Олимпиада. Произвольная программа французской пары Ванесса Джеймс – Морган Сипре. Следите за руками.

18 февраля, Олимпиада в Пхенчхане. Полет украинца Александра Абраменко – будущего олимпийского чемпиона по фристайлу.

22 февраля, Олимпиада в Пхенчхане. Корейская авария в финале женского шорт-трека.

8 марта, Флоренция. Похороны капитана «Фиорентины» Давиде Астори. Защитника нашли мертвым в отеле накануне матча с «Удинезе». Причина смерти – проблемы с сердцем, в непредумышленном убийстве обвиняют двух врачей. Астори был всего 31 год.

29 марта, Мельбурн. С таким пейзажем не очень важно, кто и во что играет, но это австралийский футбол и матч парней до 19 лет.

15 апреля, автралийский Голд-Кост, турнир по настольному теннису в рамках Игр Содружества. Подает англичанин Сэмюэл Уокер.

2 мая, Бостон, после бейсбола. Местные Red Sox обыграли Канзас, героя матча Муки Беттса обливает водой его партнер по команде. Будут и другие жертвы.

6 мая, Лондон. Последний матч Арсена Венгера на родном стадионе.

9 мая, Буэнос-Айрес. Фанаты «Боки Хуниорс» празднуют на своем стадионе чемпионство, которое команда только что добыла на чужом. На выездные матчи болельщиков в Аргентине не пускают – и мы чуть позже поймем почему.

11 мая, Сидней, регби.

12 мая, Гамбург. Реакция фанатов на первый в истории вылет из бундеслиги.

17 мая, Рим. Псевдоантичные скульптуры эпохи Муссолини вместе со зрителями смотрят теннис на «Форо Италико».

19 мая, Матозиньюш, ралли Португалии.

19 мая, Торонто. В бою Адониса Стивенсона и Баду Джека прилетело судье.

20 мая, опустевшая сцена в Барселоне. Андрес Иньеста прощается с «Камп Ноу» после 22 лет в клубе.

26 мая, финал ЛЧ в Киеве. Слезы и отчаяние Салаха – он уже понял, что финал для него закончен.

28 июня, ЧМ-2018. Англия против Бельгии, вид сверху.

3 июля, Лондон. Ужас английских болельщиц: в 1/8 финала ЧМ Колумбия только что сравняла счет на 93-й минуте. Все будет хорошо.

В Кливленде в это время свой ужас – там опять прощаются с Леброном.

15 июля, финал ЧМ-2018. Марио Манджукич забивает в свои ворота.

Позорная сцена с зонтиком на награждении.

21 июля. Александр Усик с поясами и трофеем. Украинец только что в Москве выиграл Всемирную боксерскую серию и стал абсолютным чемпионом мира.

4 августа, Глазго. Испанские синхронистки на чемпионате Европы.

24 августа, Копенгаген. Американец Энди Джонс прыгает (в воду) с 27-метровой вышки, установленной на крыше Оперного театра.

26 августа, Гран-при Бельгии. Болид Фернандо Алонсо пролетает на головой Шарля Леклера. Все целы: монегаска спасло гало.

8 сентября, истерика Серены Уильямс в финале US Open.

15 сентября. Джуди Маррей радуется победе сына в матче Кубка Дэвиса.

6 октября, Лас-Вегас. Бой Хабиба и Конора не мог закончиться так просто.

28 октября. Свитолина с главным трофеем в карьере.

10 ноября, Лестер вспоминает разбившегося владельца.

Спасибо, что пережили этот год с нами.

Фото: REUTERS/Andres Stapff; Gettyimages.ru/David Ramos; РИА Новости/Александр Вильф; Gettyimages.ru/Richard Heathcote; REUTERS/Alessandro Bianchi; Gettyimages.ru/Scott Barbour/AFL Media, Mark Metcalfe, Tim Bradbury; REUTERS/Matthew Childs/Action Images; Gettyimages.ru/Marcelo Endelli, Mark Kolbe, Alex Grimm/Bongarts, Dean Mouhtaropoulos; EPA/Nikos Mitsouras/EPA-EFE/Vostock Photo; Gettyimages.ru/Vaughn Ridley, David Ramos, Matthias Hangst, Dan Mullan, Leon Neal, Angelo Merendino; REUTERS/Anton Vaganov; Gettyimages.ru/Laurence Griffiths; REUTERS/Pawel Kopczynski; globallookpress.com/Christian Charisius/dpa; Gettyimages.ru/Ian MacNicol; РИА Новости/Владимир Астапкович; Gettyimages.ru/Dean Treml/Red Bull; REUTERS/Francois Lenoir, Danielle Parhizkaran/USA TODAY SPORTS; Gettyimages.ru/Clive Brunskill, Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC; РИА Новости/Григорий Сысоев; Gettyimages.ru/Ross Kinnaird, Lindsey Wasson; The New York Times/Dug Mills; K2 Promotions/Ольга Иващенко; globallookpress.com/Panoramic/ZUMAPRESS.com

Другие посты блога

Все посты