Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Англия поиздевалась над Панамой

Англия поиздевалась над Панамой

Англия добыла вторую победу на чемпионате мира в своей группе и вместе с Бельгией обеспечила выход в 1/8 финала.

Блог — Фото блог
24 июня 2018, 16:43
4

Англия добыла вторую победу на чемпионате мира в своей группе и вместе с Бельгией обеспечила выход в 1/8 финала. Теперь в третьем туре они пободаются за первое место. Панама и Тунис отправляются домой.

В первом тайме Панама пропустила от англичан 5. Уже на 8-й минуте Стоунз забил после подачи с углового – 1:0.

Далее начала забивать Кейн-  на 22-й минуте с довольного спорного пенальти – 2:0.

Лучший гол матча забил Лингард – он классно пробил с 18 метров в угол – 3:0.

Стоунз оформил дубль на 40-й минуте, он первым отреагировал на добивании после хитромудрого розыгрыша стандарта – 4:0.

Кейн еще раз с пенальти – 5:0.

Во втором тайме англичане были скромнее. Лофтус-Чик пробил в пятку Кейна, и рикошет приземлился в ворота – 6:0.

Панама все же отквитала один мяч – это первый гол в истории команды на чемпионатах мира. Но он уже, конечно, ни на что не повлиял.