Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Стильный фотосет Шевченко

Стильный фотосет Шевченко

Андрей Николаевич следит за модными тендценциями.

Блог — Фото блог
20 февраля 2017, 14:20
10
Стильный фотосет Шевченко

Андрей Николаевич следит за модными тенденциями. В интервью журналу L’Officiel главный тренер сборной Украины рассказал о том, как он относится к своему внешнему виду, а также принял участие в небольшом фотосете.

«В повседневной жизни мне больше подходит стиль smart casual. Но на тренерской скамейке во время игры я часто бываю в костюме, и это правильно. Одежда зависит от многих факторов: важности момента, погоды и просто настроения. Нет ничего плохого в спортивной эки- пировке, ведь футбол – это спорт, более того, это командная игра. А в команде все должны быть одеты одинаково, таковы основы тимбилдинга.

Отдаю предпочтение таким маркам, как Tom Ford, Armani, Dolce & Gabbana. Придерживаюсь той стилистической линии, которую выработал для себя за годы: удобная, спокойная и респектабельная одежда.

Я сам выбираю одежду. Иногда покупаю в нашей столице, но также и в других странах, ведь приходится много путешествовать.

Я часто заказываю в интернете и пользуюсь услугами хорошо зарекомендовавших себя интернет-магазинов. Обязательно бывают выездные примерки, что очень экономит время, которого всегда не хватает», – сказал Шевченко.

Другие посты блога

Все посты