Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Гол, который сделал Руни лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Юнайтед»

Гол, который сделал Руни лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Юнайтед»

Уэйн Руни «Манчестер Юнайтед» от поражения в сложном и странном матче со «Стоком» (1:1) – команда Моуринью давила всю игру, а забила только на 94-й минуте. Но это был особенный момент: Уэйн Руни забил 250-й гол за «МЮ» и стал лучшим бомбардиром в истории клуба.

Блог — Фото блог
Автор — Tribuna.com
21 января 2017, 23:02
1

Уэйн Руни «Манчестер Юнайтед» от поражения в сложном и странном матче со «Стоком» (1:1) – команда Моуринью давила всю игру, а забила только на 94-й минуте. Но это был особенный момент: Уэйн Руни забил 250-й гол за «МЮ» и стал лучшим бомбардиром в истории клуба.

Первый гол за «Манчестер Юнайтед» Руни забил 28 сентября 2004 года, в матче Лиги чемпионов против «Фенербахче» (6:2). Это был королевский дебют – сразу хет-трик.