Tribuna/Киберспорт/Блоги/FORECHECK/EA UFC 4: почему она может установить стандарт для nextgen спортивных игр

EA UFC 4: почему она может установить стандарт для nextgen спортивных игр

Мы ожидаем, что будем впечатлены версиями следующего поколения NBA 2K, Madden, FIFA и NHL, но UFC 4 - это игра, на которую стоит надеяться больше всего.

Блог — FORECHECK
Автор — Forecheck
16 июня 2020, 09:57
EA UFC 4: почему она может установить стандарт для nextgen спортивных игр

Мы ожидаем, что будем впечатлены версиями следующего поколения NBA 2K, Madden, FIFA и NHL, но UFC 4 - это игра, на которую стоит больше всего надеяться, когда дело доходит до визуальных эффектов.

Мы мало что слышали от EA о следующей UFC, за исключением предстоящего анонса, он должен быть выпущен в конце этого года.

Визуальная детализация, вероятно, будет впечатляющей, но есть две основные причины полагать, что EA UFC 4 может быть игрой, которая привлекает больше внимания, когда мы видим ее для PlayStation 5 и Xbox Series X.

EA уже делала это раньше с Fight Night Round 3

Еще в феврале 2006 года, когда Xbox 360 было всего несколько месяцев, EA выпустила захватывающую и визуально впечатляющую игру Fight Night Round 3. Проще говоря, это была и остается одна из самых красивых игр поколения 360 / PS3. консолей.

Даже если вы не были поклонником спортивных единоборств, было сложно отрицать визуальное качество FNR 3. Поскольку игровой процесс также был солидным, она остается одним из главных тайтлов в поколении консолей, которое мы скоро забудем еще больше.

EA UFC 4 настроенная на выпуск с консолями нового поколения, способна обеспечить такой же визуальный вау-фактор для фанатов. Если вы считаете, что EA UFC 3 была настолько сильна визуально, то есть основание для заметных улучшений.

Спортивные игры один на один "заходят лучше"

В таких играх, как EA UFC и Fight Night, удобнее показывать звуки в игре. Обе игры имитируют отдельные виды спорта, что означает, что на экране присутствуют только два активных персонажа.

Чем меньше 3D активных персонажей, тем лучше освещение, которое разработчики могут использовать, и это почти всегда будет означать большую визуальную достоверность по всем направлениям.

А пока нам остается ждать полноценного анонса. И гадать кто в этот раз будет на обложке UFC 4 и добавят ли в ростер игры Тайсона Фьюри.

Другие посты блога

Все посты