Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Как блогеры Трибуны и эксперты «прогорели» на украинском классическом. Собрали подробную статистику

Как блогеры Трибуны и эксперты «прогорели» на украинском классическом. Собрали подробную статистику

Зашла всего 1 ставка.

Блог — Фора ноль
Автор — Oleksandr Pasichnyk
31 мая 2020, 20:27
7
Как блогеры Трибуны и эксперты «прогорели» на украинском классическом. Собрали подробную статистику

Сегодня закончился матч 24 тура чемпионата Украины, в котором «Шахтер» 3:1 одолел киевское «Динамо». Наши блогеры активно заряжали на эту встречу, но успешным из всей толпы оказался всего один прогноз. Разберем все по порядку.

Эксперты не угадали ничего

В блоге «Рейтинга Букмекеров» своим прогнозом поделился комментатор Вадим Скичко. Он ставил на то, что столичный клуб не проиграет.

Виктор Вацко ставил на тотал матча 3 меньше, но сегодня состоялось редкое событие. Тотал 3,5 больше команды пробивали в последний раз аж в 2017-м году.

Игорь Цыганык говорил, что ждет от команд результативной игры, но так и не назвал конкретную ставку. Так бы у нас был первый плюс, но не сейчас.

Блогеры тоже сегодня ушли в минус

Первым идет блог «Спорт Анализ». Новичок нашего раздела сделал на классическое два прогноза: один на тотал 2,5 меньше, второй - на нулевую фору «Шахтера».

Тотал пролетел еще на старте 2 тайма, а вот камбэк дончан обеспечил ему первый плюс.

Следом идет экспресс от блога «На верочку». Пользователь закинул тотал матча 3 меньше в экспресс. Справедливости ради стоит отметить, что вторая ставка из экспресса - победа «Боруссии М» над «Унионом», зашла без особых проблем.

Ну а на закуску остается прогноз с самым высоким коэффициентом. «УПЛМания» ставила на победу «Динамо» за кэф 3+, поэтому сложно представить эмоции этого парня, когда он увидел гол Буяльского и отмененный гол Сидорчука в первом тайме.

Ну а теперь финальные итоги:

Фото: ФК «Шахтер»

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты