Tribuna/Футбол/Блоги/Фора ноль/Супербоул в США - особое событие. В этом году американцы поставят на матч больше 6-и миллиардов долларов!

Супербоул в США - особое событие. В этом году американцы поставят на матч больше 6-и миллиардов долларов!

Матч, который нельзя пропускать даже в Украине

Блог — Фора ноль
Автор — Oleksandr Pasichnyk
31 января 2020, 22:19
Супербоул в США - особое событие. В этом году американцы поставят на матч больше 6-и миллиардов долларов!

А вы смотрите американский футбол? Будете заряжать на Супербоул?

В ночь 2 на 3 февраля пройдет одно из самых значимых событий в американском спорте – Супербоул. В финале сойдутся лучшая команда Национальной футбольной конференции - «Сан-Франциско» и Американской футбольной конференции – «Канзас-Сити».

Американская Ассоциация Азартных игр (АААИ) провела исследование, в ходе которого говорится, что этом году количество американцев, поставивших на Супербоул, увеличилось на 3 миллиона (по сравнению с прошлым годом). Более того, в отчете говорится, что ориентировочная сумма ставок достигнет $ 6,8 миллиардов!

Также стоит отметить, что Ассоциация провела опрос среди 2000 взрослых граждан США. В среднем гражданин Соединенных Штатов готов поставить или поставит на Супербоул от 25 до 50 долларов, 52% участников опроса будут ставить на победу «Канзас-Сити».

К слову, «Канзас-Сити» считается фаворитом встречи. Коэффициент на победу в букмекерской компании «Фан Спорт» равен 1,78, а на «Сан-Франциско» ставки принимаются с учетом коэффициента 2,09.

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты