Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Игорь Цыганык за 3 минуты сорвал куш на кубковом дерби «Динамо» и «Шахтера»

Игорь Цыганык за 3 минуты сорвал куш на кубковом дерби «Динамо» и «Шахтера»

Пример того, как нужно делать 3 из 3 по линии

Блог — Фора ноль
Автор — Oleksandr Pasichnyk
30 октября 2019, 23:12
6
Игорь Цыганык за 3 минуты сорвал куш на кубковом дерби «Динамо» и «Шахтера»

Этим вечером Цыганык был королем. А что по остальным дням?

Один из популярнейших журналистов Украины Игорь Цыганык неоднократно делился своими прогнозами на разные матчи, но особого внимания у него всегда вызывали игры «Динамо». Естественно, сегодняшнюю встречу с «Шахтером» в рамках 1/8 финала он пропустить не мог.

Один из блогеров Tribuna.com опубликовал видеопрогноз Игоря на игру. Цыганык решил в этот раз не мелочиться и запулить сразу 3 ставки. Журналист предположил, что в матче отличатся обе команды (1,83), в игре будет ничья (4,0) и удаление (2,20).

До 89 минуты (!!!) все ставки Игоря «горели», ведь «Динамо» минимально переигрывало «Шахтер». Но потом Шепелев зарабатывает красную карточку, а через 3 минуты Степаненко сравнивает счет. Как итог – 3 захода из 3-х с суммарным коэффициентом 8,03!

По этому поводу мы решили вспомнить все ставки журналиста на игры «Динамо» и посмотреть, какой же процент проходимости у человека, который явно был в огне этим вечером.

Взяв наиболее популярные ресурсы, куда Игорь публиковал свои прогнозы – «Рейтинг Букмекерів» и FootballHub, мы выяснили, что в общем количестве на «Динамо» Цыганык сделал 33 ставки. Из них зашло всего 10.

Такую статистику он может оправдывать большими коэффициентами, ведь в сумме эти 10 ставок дали коэффициент 26,06, но, если ставить на всего его прогнозы, можно было остаться в очень неплохом минусе (если ставить на каждую ставку по 100 грн – минус 694 гривны на дистанции).

При этом стоит отметить забавный факт: Цыганык из 33 прогнозов 8 раз играл победу «Динамо» и ни разу не угадал. Из этих 8-и матчей, 4 было против «Шахтера»…

В этом посте слишком много получилось троек: 3 ставки зашло за 3 минуты, на «Динамо» Игорь поставил 33 ставки. Вот и оценку за свою деятельность он получает соответствующую - 3. А как вы оцениваете прогнозы Игоря Цыганыка? Пишите в комментариях.

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты