Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Украина уже одной ногой на Евро. Вспоминаем, что пережила команда в квалификации

Украина уже одной ногой на Евро. Вспоминаем, что пережила команда в квалификации

Немного итогов перед важной встречей с Литвой

Блог — Фора ноль
Автор — Oleksandr Pasichnyk
11 октября 2019, 15:43
2
Украина уже одной ногой на Евро. Вспоминаем, что пережила команда в квалификации

Сегодня сборная Украины продолжит свой путь в квалификации на чемпионат Европы. Игра с Литвой станет судьбоносной, ведь, в случае победы, подопечные Шевченко практически гарантируют себе выход на Евро-2020. Мы решили уже сейчас подбить итоги, как это недавно делали с чемпионатом Украины.

Так вот, сборная Украины показывает действительно неплохие результаты. Первое место в группе – прекрасный результат. Более того, в 60% встреч с участием нашей команды пробивался тотал 2,5 больше. Исключениями стали игры с Португалией и Люксембургом.

Но иногда этот тотал «доезжал» благодаря соперникам. Что же касается индивидуальных показателей подопечных Шевченко, в среднем за матч они забивают 2,2 мяча. Естественно, разгром Сербии знатно повлиял на эту статистику, но факт остается фактом.

Что же касается побед, то здесь всем известный факт – Украина выиграла 4 матча отбора. Средний коэффициент на их победу был 1,57, поэтому зарабатывать на триумфе наших мужиков можно было без особых проблем.

Также в ставочном деле очень большую роль играют статистические показатели. На Евро в матчах с участием Украины в среднем подается 12 угловых. Но не стоит забывать об игре с Португалией, которая внесла весомые изменения в статистику (португальцы подали 18 угловых, Украина – 2).

Второй по значимости показатель (или для кого-то наоборот -  первый) – желтые карточки. Здесь, как и с угловыми, похвастаться верховым тоталами нельзя, но это скорее плюс. Всего 3,5 желтых карточек в среднем показывают арбитры в матчах с участием Украины.

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты