Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Лучшие в своем деле: вспоминаем самые крутые зашедшие ставки 😱

Лучшие в своем деле: вспоминаем самые крутые зашедшие ставки 😱

Хвастаемся крутыми заходами

Блог — Фора ноль
Автор — Oleksandr Pasichnyk
1 октября 2019, 16:22
5
Лучшие в своем деле: вспоминаем самые крутые зашедшие ставки 😱

Сегодня к нам возвращается любимая Лига чемпионов. Для кого-то это отличный повод встретиться с друзьями, выпить пива, а кто-то будет упорно трудиться. Нет-нет, мы сейчас не говорим о соц.редакции «Трибуны», а о людях, которые будут пытаться спрогнозировать исходы встреч. То есть, о вас.

Мы все выигрываем или проигрываем. У кого-то получается сохранить свой баланс, а кто-то стабильно его сливает. Так как этим вечером кто-то будет кричать от радости после забитого гола Левандовского, а кто-то будет проклинать тот день, когда он вздумал поставить на «Тоттенхэм», мы решили зарядиться позитивным настроем.

Поэтому, предлагаем поделиться в комментариях заходами своих лучших прогнозов. Это может быть дикий экспресс, но маленькая сумма, а может быть коэффициент 1,5, но 1000 на кону – все принимается. Давайте вместе полюбуемся сплошными плюсами и подготовимся к ЛЧ на все 100%.

Кстати, на наших страницах в социальных сетях Instagram и Telegram будет проводиться лайв-марафон по матчам ЛЧ. Залетайте к нам, будет весело

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты