Tribuna/Футбол/Блоги/Фора ноль/«Арсенал» – «Ливерпуль», матчи «Реала» и «Барсы»: уверенный экспресс на выходные

«Арсенал» – «Ливерпуль», матчи «Реала» и «Барсы»: уверенный экспресс на выходные

Уикенд не пройдет без футбола.

Блог — Фора ноль
2 ноября 2018, 09:14
7
«Арсенал» – «Ливерпуль», матчи «Реала» и «Барсы»: уверенный экспресс на выходные

На прошлой неделе мы тестировали формат экспресса на самые интересные матчи выходных. Опасались, что может не понравится или пропасть интерес после проигрыша. Благо, экспресс сыграл. Решили попробовать еще раз. Народ требует хлеба и зрелищ. Погнали!

1.  Интер – Дженоа | Индивидуальный тотал Интера больше (1.5) – 1.45

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Как бы не перехвалить «Интер», но он сейчас определенно хорош. Матч с «Лацио» это доказал в который раз. Тотальное уничтожение. Такими темпами «интеристы» могут догнать «Ювентус». Но тут больше зависит от ошибок «старой сеньоры».

«Дженоа» крепкая команда, которая может доставить неприятности. Минус в том, что она не стабильна. «Нерадзурри» эффективно используют предоставленные ему шансы, поэтому много забивают. С уверенностью можно сказать, что в матче с «Дженоа» игроки филонить не будут.

2. Вольфсбург – Боруссия Дортмунд | Победа Боруссии Д с форой (0) – 1.4

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

«Шмели» на ходу, их беспроигрышная серия составляет уже 16 матчей. О результативности можно говорить много, но за эту серию «Боруссия» лишь раз скатала нулевую ничью. «Вольфсбург» закрепился в середине таблицы, от зоны еврокубков его отделают 5 пунктов.

«Волки» играют периодически хорошо, а моментами из рук вон плохо. Это именно то, что нужно для желто-черных. Быстрая и компактная команда из Дортмунда умело расправляется с растерянными соперниками. Для экспресса подстрахуемся и возьмем фору (0), дабы избежать ситуации, как в матче с «Гертой».

3.     Реал Мадрид – Вальядолид | Победа Вальядолида с форой (+2.5) – 1.6

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

«Реал» минимально реабилитировался, крупно победив в кубке. Но ситуация в примере по-прежнему остается плачевной. К сожалению, в данной ситуация один матч не показатель. Да и соперник из сегунды Б явно не по уровню. «Бланкос» должны побеждать, но о разгроме с более серьезными соперниками думать не стоит.

«Вальядолид» играет в примере лишь с этого сезона. Стартовал отлично, находится в зоне еврокубков. Бело-фиолетовые не проигрывают уже 7 матчей, а с июня проиграли лишь трижды. Команда с характером, «Реалу» сложно играть с такими. Разгрома не будет.

4. Арсенал – Ливерпуль | Тотал больше (2.5) – 1.5

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Один из главных матчей выходных. «Арсенал» с приходом Унаи Эмери заиграл. 12 матчей без поражений, среди них всего 1 ничья. С «Блекпулом» конечно немного начудили, но это простительно. На матч с «Ливерпулем» испанский специалист выставит максимально боевой состав, сомневаться не стоит.

«Красные» в начале предыдущего месяца словили небольшую запару, но быстро ее разгребли. «Ливерпуль» все так же на ходу и жаждет побед. Последние 9 из 10 очных встреч между «канонирами» и «мерсисайдцами» заканчивались более чем результативно. На голы команды не скупятся. Пребывая сейчас в своих отличных кондициях, забивать не перестанут. Ждем яркий и результативный футбол.

5.  Райо Вальекано – Барселона | Тотал больше (2.5) – 1.4

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Удивительно высокий коэффициент на тотал, как для матча с участием «Барселоны». В кубке максимально резервным составом «блаугранас» минимально переиграли клуб из сегунды Б. Каталонцы умеют правильно расставлять приоритеты и распределять силы. Глупо сомневаться, что лидер примеры не сумеет прорвать защиту явного лузера.

«Райо Вальекано» в кубке отыграл неплохо, с «Леганесом» разошлись результативной ничьей. «Пчелы» одни из фаворитов на вылет в сегунду, вряд ли до конца сезона что-то кардинально изменится. Противостоять атаке «Барселоны» сложно любой команде, а тем, кто испытывает проблемы, тем более. Четко просматривается разгром.

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Общий коэффициент – 6.821

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты