Tribuna/Футбол/Блоги/Фора ноль/«Реал» – фаворит финала ЛЧ в Киеве. На победе «Ливерпуля» можно хорошо заработать

«Реал» – фаворит финала ЛЧ в Киеве. На победе «Ливерпуля» можно хорошо заработать

Главный матч сезона в европейском футболе.

Блог — Фора ноль
Автор — TribunaBet
26 мая 2018, 09:30
«Реал» – фаворит финала ЛЧ в Киеве. На победе «Ливерпуля» можно хорошо заработать

Главный матч сезона в европейском футболе.

В субботу, 26 мая, в финале Лиги чемпионов на НСК «Олимпийский» в Киеве встретятся «Ливерпуль» и «Реал». Начало матча – 21.45.

Мадридский клуб – победитель трех из четырех последних розыгрышей турнира и фаворит финала от букмекеров. «Реал» прошел сложнейшую турнирную сетку, выбив  мощных грандов: «Боруссию» Д (на групповом этапе), «ПСЖ», «Ювентус» и «Баварию». Криштиану Роналду проводит шикарный сезон в Лиге чемпионов, забив уже 15 голов. Он отличался в каждом матче – серия прервалась в первом полуфинале с «Баварией».

Несмотря на классные результаты «Реала», его игра не всегда была идеальной в ЛЧ, а в чемпионате команда сумела занять только третье место. «Ювентус» и «Бавария» были пройдены со скрипом после довольно спорных судейских решений.

Календарь «Ливерпуля» в ЛЧ был намного проще («Парту», «Манчестер Сити», «Рома»). Но с каждым соперником он обеспечивал проход фактически уже в первом матче. Стиль команды Клоппа идеально подходит под сильных соперников, которые не закрываются на своей половине и много идут вперед. Атакующая тройка англичан заточена на прессинг и быстрые атаки. Чтобы сломать такой футбол, «Реалу» придется играть в несвойственной для себя манере. А это не так и просто с таким набором атакующих футболистов.

Более того, третий раз подряд выиграть Лигу чемпионов – космическое достижение. Это огромное давление да «Реал». Да и вряд ли в этот раз стоит ждать благосклонных решений судьи в спорных ситуациях – УЕФА не нужен турнир, где победитель известен заранее. А четвертая победа мадридцев в пяти финалах его таким сделает. 

Верите, что «Ливерпуль» будет сильнее? На победу в основное время или победу с учетом овертайма и пенальти можно поставить здесь:

«Фаворит» (3,35 или 2,45): ПОСТАВИТЬ БЕЗ РИСКА ПРОИГРАТЬ

«Марафон» (3,2 или 2,25):ПОСТАВИТЬ

«Пари-матч» (3,15 или 2,26):ПОСТАВИТЬ И ПОЛУЧИТЬ БОНУС 500 грн

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты