Tribuna/Футбол/Блоги/AndreLive/ОБСУЖДАЛКА / Аднан Янузай. Кто погубил талант?

ОБСУЖДАЛКА / Аднан Янузай. Кто погубил талант?

Ещё один молодой, который засветился в раннем возрасте, но спустя время потух. Его погубили журналисты и болельщики? С каким звёздным игроком его сравнивали болельщики?

Блог — AndreLive
5 февраля 2019, 23:55
1
ОБСУЖДАЛКА / Аднан Янузай. Кто погубил талант?

Подписывайтесь на мой инстаграм аккаунт, там материалы будут выходить чаще.

Прошлые работы, которые могут быть вам интересны:

 

Аднан Янузай

Цена - 15 млн

Один из немногих, кто после падения смог осесть в середняке и хоть там играть. В больших клубах играть ему будет сложно, а вот в крепком середняке вполне можно.

На старте карьеры его называли “Новым Кройфом”, но постоянные травмы мешают ему и сейчас. Как только он выходит на свой уровень, так сразу получает травму. 

В Манчестер Юнайтед он перешёл ещё в 16 лет. После дебютного матча с “Сандерлендом” болельщики назвали его “Новым Роналду”. В 18 лет он получил много похвалы от партнёров, номинирован на награду “Golden Boy” и это лишь часть его заслуг вначале карьеры. Дальше всё выглядело не так оптимистично. Приход нового тренера, травмы, критика СМИ - всё это повлияло на его спад в игре. 

Как и большинство молодых игроков он не справился с популярностью и большими деньгами. Болельщики критиковали парня после удачного первого сезона, превратили его в изгоя, а также обвинили во всех проблемах клуба и это в 19 лет. Понятно, что парень не выдержал критики и морально сломался. 

После двух неудачных аренд, он наконец-то получил игровую практику и стабильность. В этом сезоне он провел 16 матчей и набрал 1+3 по системе гол+пас”. Сейчас ему уже 23. В этом возрасте он обязан играть на высоком уровне, если хочет достигнуть чего-то в футболе. 

Аднан был невероятно перспективным игроком и если б не СМИ и болельщики, то возможно он бы и добился результата. Они его морально убили и не дали парню спокойно развиваться. 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Зашквары УПЛ 2021
23 декабря 2021, 22:19
6
ПСЖ, мысли в слух
10 января 2019, 23:30
4
Все посты