Tribuna/Футбол/Блоги/AndreLive/ОБСУЖДАЛКА / Хашим Мастур. Выходец из Ютуба

ОБСУЖДАЛКА / Хашим Мастур. Выходец из Ютуба

По вашим просьбам выпуская материал по Хашиму Мастуру. Вошёл в топ 3 самых талантливых по версии Wonderkids? Милан погубил карьеру пацану?

Блог — AndreLive
4 февраля 2019, 00:18
8
ОБСУЖДАЛКА / Хашим Мастур. Выходец из Ютуба

Подписывайтесь на мой инстаграм аккаунт, там материалы будут выходить чаще.

Прошлые работы, которые могут быть вам интересны:

Хашим Мастур

Цена - 100 тыс 

Наверное, у всех был знакомый во дворе, который обыгрывал всех и забивал. Так вот эта история скорее всего про него. Хашим в своём возрасте был очень техничным парнем, не боялся идти в обводку или обыграться с партнером. Всё это он потерял спустя полгода игры за Милан.  

Один агент делал нарезку его финтов и выложил в “YouTube”. Парень набирал тысячи просмотров. Спустя время он оказался в Милане. Оказывается, мы раньше могли так же само сделать, и кто знает, как бы тогда сложилась жизнь. Ну да ладно речь идёт не про нас. “Милан” заплатил 850 тыс евро за подростка, тем самым опередив Барселону, Интер, Арсенал, Реал, Аякс и Ювентус. 

"Это талантливый игрок, у которого все складывается как надо. У него верное отношение к своим обязанностям на поле. Играет он здорово, много забивает и прислушивается к указаниям со скамейки. Для меня это самое важное", - Филиппо Индзаги. 

В 15 лет он был в тройке самых талантливых футболистов мира по версии Wonderkids. Кроме него туда вошли Юлиан Дракслер и Деннис Прат. Один из них играет в "ПСЖ", а другой стабильный игрок “Сампдории”, а третий играет в Греции. 

"Никто в «Милане» не сомневается в его способностях. Нужно набраться терпения, ему по силам оставить след в первой команде", - Филиппо Галли 

Милан, зная все его таланты делал на нём пиар. Например, чего только стоит противостояние в футбольном фристайле с Неймаром. Быстрая популярность погубила его. Сейчас ему только 20 лет, а он уже поехал играть в Грецию, хотя может именно там он выстрелит, но в это я уже не верю. Его называли приёмником Роналду, Месси и Неймара, а в итоге стал очередной пустышкой. За клуб он играл очень-очень редко. В общей сложности за всю свою профессиональную карьеру он провел 35 матчей! Крайне мало, учитывая, все его способности. 

«Нужно работать над тактикой. Он увлекается индивидуальной игрой», – говорит его тренер из «Реджаны» Марко Монтрезор 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Зашквары УПЛ 2021
23 декабря 2021, 22:19
6
ПСЖ, мысли в слух
10 января 2019, 23:30
4
Все посты