Tribuna/Футбол/Блоги/AndreLive/Заря перестала играть и набирать очки

Заря перестала играть и набирать очки

3 матч без побед. До этого мы проиграли прямому конкуренту «Ворскле», сыграли вничью с «Динамо» и вот теперь опять ничья, но уже со «Львовом».

Блог — AndreLive
1 октября 2018, 01:47
10

Очень много вопросов к игрокам. Наверняка им нужно пересмотреть свое отношение к футболу и фанатам в том числе. Ведь люди уже начали ходить на стадион и не только в матчах с Динамо или Шахтер.

Матч начался катанием мяча от хозяев и без опасных моментов. Хотя попытки были, но их было не так уж и много, за первый тайм «Заря» пробила опасно! только один раз. О каком 3 месте может идти речь, если вы не можете создать опасный момент возле ворот соперника. «Львов» в первом тайме имел 2 возможности забить, и там были очень хорошие моменты в первом спас Михайличенко, который в свою очередь привез второй опасный момент. Благодаря хорошей реакции вратаря, «Заря» сегодня отыграла на 0. Первый тайм можно описать так ''Контроль Зари и опасные моменты Львова''.

Ех, я ожидал, что Юрий Николаевич заставит бежать команду. А получилось ещё хуже. Эти непонятные перекаты в центре привели нас к захватывающему 0:0 на табло. Очень интересно. Правда? Команде не хватает креатива впереди, нет того, кто возьмёт на себя эту роль. Ну да ладно, чёт я отвлекся, начался второй тайм, а мерзнуть я не переставал, даже чай не помог. Честно хотелось напиться от такой «хорошей» игры. Во второй половине могу отметить только «Львов» забей они выход 1 на 1, то всё матч бы так и закончился 0:1, но видимо не судьба. Вот вы серьезно думаете, что болельщики пришли посмотреть на это унылое дерьмо катание мяча? Я специально решил узнать, мнение болельщиков и сейчас я покажу вам результат.

«Ожидала более зрелищного матча и большего количества голов. Ожидания не подтвердились. Скучная игра, мало голевых моментов и контратак, достаточно много фолов и пауз» - Маргарита Никитина. «Очень скучная игра, в кое-то веки пришел на футбол с друзьями и честно хорошего было мало» - Сергей «Мне игра понравилась, я впервые пришла на стадион. Футбол доставил мне удовольствие, но было прохладно сидеть на одном месте всё время. Не хватило только голов для полного счастья. Обязательно схожу ещё раз, если будет возможность» - Карина

Как вы можете увидеть, болельщику не очень понравилось эта игра. Хотя были и те, кому понравилось игра, но это еденицы. Тем более уже на улице прохладно и трудно усидеть  все 90 минут. Хотя наши болельщики находили, как себя согреть. Можно было увидеть и алкоголь, кто-то приносил плед и укрывался им, чай или кофе. Каждый зритель по-разному согревался.