Tribuna/Футбол/Блоги/AndreLive/Кризис миновал?

Кризис миновал?

Я, как и многие люди, ждал, когда же «Динамо» прорвет. И вот оно случилось, два матча две победы, 6 забитых и 0 пропущенных.

Блог — AndreLive
28 сентября 2018, 00:20
14
Кризис миновал?

Хацкевич решился поменять нападающего и это стало залогом небольшого, но успеха

Вербича подняли в нападение, а на его позицию выпустили Морозюка. Пока что такая рокировка срабатывает, но что будет дальше, покажет только время. Результат есть и это самое главное. Болельщики «Динамо» уже заждались побед и начали забывать, что это такое.

Новички вне заявки

Уже много слухов ходило насчёт этого, но сейчас я вижу, что новички даже не попадают в заявку, а это печально. Зачем было брать состоявшихся игроков, если они проигрывают конкуренцию? Для чего они нужны были? Для количества, не думаю, для этого можно было парней со двора набрать и на зарплату меньше б тратили. Ну да ладно – это всё шутки, сейчас вернемся к главному. Новички откровенно проигрывают своим визави. Че Че брали для креатива, но походу чёт не судьба. Буэно один из не многих у кого должен быть шанс в следующей игре, но на его позиции сейчас играет Морозюк, а до этого Вербич. Супряга – зачем он там нужен? Для трамплина, не уверен, все мы знаем, как сложно уйти с наших клубов в топ чемпионат (за исключением нескольких команд). Сидклей главная загадка для меня. При живом Пивариче и молодом Миколенко, брать ещё одного левого защитника. Дуэлунд также купили для креатива, но тут та же ситуация, что и с Че Че. В центре играют Сидорчук, Буяльский и Гармаш(Шепелев)

Кто будет нападающим после выздоровления Беседина?

А вот этот вопрос очень интересен и его можно развивать в любое русло и под разным углом смотреть можно на это всё. Хацкевич – прагматик, он не будет рисковать и вернет всё на круги своя, хотя Вербич две игры сыграл и довольно хорошо себя показал, что можно и бороться и забивать голы. Этого компонента не хватает Артёму

Ротация

В недавнем интервью главный тренер сказал, что ротацию проводить не будет. А вот интересно, как игрокам, которые сидят в запасе это понять? Это ж можно опустить руки и просто гребсти деньги и наслаждаться жизнью, а игроки основного состава могут не отдаваться игре полностью, ведь они точно знают, что выйдут и в следующей игре. Палка двух концов получается.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Зашквары УПЛ 2021
23 декабря 2021, 22:19
6
ПСЖ, мысли в слух
10 января 2019, 23:30
4
Все посты