Tribuna/Футбол/Блоги/AndreLive/Украинские клубы и еврокубки

Украинские клубы и еврокубки

Невнятная игра «Динамо» Забить первым, чтобы в ответ получить 3 мяча Первый еврокубковый матч в Запорожье за 12 лет

Блог — AndreLive
10 августа 2018, 14:33
Украинские клубы и еврокубки

Вот и закончилась наша еврокубковая неделя. Нельзя сказать что две ничьи и поражение плохой результат, но можно было и лучше. Ладно "Мариуполь" можно было ожидать от них поражения, но "Заря" и в том числе "Динамо" должны были побеждать. Особенно это касается последних.

 

Началось всё с матча "Славия" 1:1 "Динамо". Киевляни играли уже привычно на контратаках, хотя болельщики ожидали от них совсем другого футбола. Нам в голову не могло прийти, что с таким соперником мы будем сидеть в защите и ждать и при этом реально "отскочить". Гол "Динамо" - это индивидуальное мастерство Вербича. А вот пропущенный гол на последних минутах с пенальти - это заслуженный гол. "Славия" весь матч давила и была вознаграждена.

"Мариуполь" начал очень резво матч. Даже умудрились забить быстрый гол, но дальше отошли назад и за это были наказаны. "Бордо" забила им 3 безответных мяча. Два из трёх мячей было забито в первом тайме, а третий уже в начале второго тайма. Азовцам будет очень сложно во Франции. Чтобы продолжить путь дальше нужно им нужно забивать минимум 3 гола, а для такого "Мариуполя" это слишком много. Матч закончился со счётом 1:3.

Последней командой которая вступила в еврокубковую неделю была "Заря". "Брага" очень серьезный соперник, но после матча мы увидели, что "Заря" может играть с таким соперником. На руку "Заре" сыграло, то что для них это был уже 4 официальный матч, тогда как для "Браги" первый. Физикой наши превосходили. Игра была довольно равная, нельзя было кому-то из команд отдать преимущество. Всё будет решаться в Португалии. Матч закончился со счётом 1:1.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Зашквары УПЛ 2021
23 декабря 2021, 22:19
6
ПСЖ, мысли в слух
10 января 2019, 23:30
4
Все посты