Не всё в футболе решают деньги. Обзор матча «ПСЖ» против «Реал Мадрид»

Гол: Кавани, 71 — Роналду, 51, Каземиро, 80

ПСЖ: Ареола — Алвес, Силва, Маркиньос, Берчиче — Верратти, Мотта (Пасторе, 59), Рабьо — Мбаппе (Диарра, 85), Кавани, Ди Мария (Дракслер, 75)

Реал: Навас — Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело — Л. Васкес, Ковачич (Кроос, 72), Каземиро, Асенсио (Иско, 82) — Бензема (Бэйл, 76), Роналду

Предупреждения: Верратти, Ковани — Ковачич, Рамос

Удаление: Верратти, 66 (повторное предупреждение).

ПСЖ снова вылетел в 1/8. Большие деньги не помогли им пройти "Реал Мадрид".  " Реал" играл по Королевски. Можно говорить, что это их турнир, так как в Ла Лиге они играют слабо, а тут совсем другая команда, хотя игроки одни и те же. После жеребьевки и перед первым матчем все в один голос утверждали, что "ПСЖ" пройдёт их на изи. А что из этого получилось? Правильно полный провал, хотя недооценивать «Реал Мадрид», который стал первой командой, которая взяла две подряд ЛЧ.Матч обе команды начинали нервно. Хорошие моменты были у двух защитников гостей, но Рамос и Варан пробили не удачно. На 38 минуте Бензема не использовал выход 1 на 1. Ех, а какой шанс был. Но все мы знаем Бензему. В конце первого тайма «ПСЖ» вспомнило, что им нужно побеждать и получилось довольно неплохая 5-ти минутка в их исполнении, но забить не получилось. На перерыв команды пошли при ничейном счёте 0:0. Начало второго тайма, в течении двух минут Роналду нанёс два опасных удара головой, но если после первого мимо, то второй превратился в гол. Кстати, голевую отдал Лукас Васкес. Во втором тайме у хозяев ничего не получалось, а вот гости словили кураж. Ещё в придачу Веррати получил красную карточку и поставил крест на шансах «ПСЖ». На 71 минуте Кавани после серии рикошетов сумел забить гол. На 80 минуте Каземиро снял все вопросы. Образцовая контратака в исполнении гостей. «Реал Мадрид» имел ещё пару шансов довести счёт до разгромного, но им и этого хватило для 1/4. Матч закончился со счётом 1:2. А за два матча «ПСЖ» проиграл с общим счётом 2:5.

Интересно, сколько «ПСЖ» потратят в следующее трансферное окно? Ведь их цель выиграть Лигу Чемпионов. А вот «Реал Мадрид» показал настоящий класс. Можно с уверенностью говорить, что Лига Чемпионов это их турнир.