Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольние обзоры/5 причин почему нужно посмотреть матч Лейпциг ПСЖ

5 причин почему нужно посмотреть матч Лейпциг ПСЖ

В 3 туре Лиге Чемпионов встретятся прошлогодние полуфиналисты Лиги Чемпионов. Давайте посмотрим на 5 причин посмотреть этот матч.

3 ноября 2020, 09:24
4
5 причин почему нужно посмотреть матч  Лейпциг ПСЖ

 

1 причина

Интрига в группе, Лейпциг  как и ПСЖ проиграли Манчестеру. Хотя к началу турнира именно эти две команды были фаворитами группы. Поэтому возможно это противостояние решит кто выйдем в плей-офф  Лиги Чемпионов, а кто пройдет в Лигу Европы.

 

 

2 причина.

Противостояние двух немецких тренеров. Нагельсман как и Тухель выпускники Кёльнской тренерской школы, которая считается лучшей в Германии. Я думаю оба тренера найдут чем удивить друг друга. Ведь мы не раз видели тактические уловки как со стороны Тухеля так и со стороны Нагельсмана.

 

3 причина

Оба тренера ставят своим командам атакующий футбол, и высокий прессинг. Поэтому за этим матчем будет интересно наблюдать как обычному зрителю, так и специалисту.

 

 

4 причина

 Лейпциг  и ПСЖ встречались в прошлой Лиге Чемпионов и ПСЖ тогда в  полуфинале обыграл Лейпциг со счётом 3-0. Я думаю быки  хотят взять реванш.

 

5 причина

Сможет ли ПСЖ так же эффективно атаковать, без своей главной звезды Неймара.Как пишет журналист RMC Sport Мохамед Бухафси со ссылкой на источник, близкий к игроку, бразилец сможет вернуться на поле только после ноябрьской паузы на матчи сборных.Футболист прошел обследование, которое выявило повреждение приводящей мышцы. Таким образом, Неймар точно не сыграет против «РБ Лейпциг» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов, а также с «Нантом» и «Ренном» в чемпионате Франции.

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов