Tribuna/Футбол/Блоги/Новости футбола/Чемпионат Украины. 20 тур. 29.02.2020. Анонс матчей

Чемпионат Украины. 20 тур. 29.02.2020. Анонс матчей

Чемпионат Украины. 20 тур

Автор — Vitaliy Kupets
29 февраля 2020, 13:43
Чемпионат Украины. 20 тур. 29.02.2020. Анонс матчей

Сегодня, 29 февраля 2020 года, состояться встречи между командами:

14:00 "Десна" - "Мариуполь"

14:00 "Львов" - "Александрия"

17:00 "Колос" - "Карпаты"

"Десна" - "Мариуполь"

Сегодня в 20-м туре FAVBET-Лиги «Мариуполь» сыграет с «Десной». Игра состоится в Чернигове на стадионе имени Ю.Гагарина. Начало в 14:00.

Команды показали очень хорошую игру в прошлом туре. "Десна" до конца билась за ничью в матче с "Шахтером", но на последней добавленной минуте матча пропустила гол. Тогда голом в ворота "Десны" отличился Марлос. "Мариуполь" же на своем стадионе принимал "Зарю", но матч закончился поражением 1:2 в пользу луганской команды. Прогноз на сегодняшний матч, ссылаясь на статистику встреч - победа "Десны". Мой прогноз: счет 2:0 в пользу "Десны".

"Львов" - "Александрия"

Матч состоится во Львове на стадионе "Украина" в 14:00.

В прошлом туре обе команды смогли удивить болельщиков. "Львов" в гостях обыграл донецкий "Олимпик" со счетом 0:1, а "Александрия" у себя дома, которая была явным фаворитом матча, потерпела поражение от "Колоса" со счетом 1:2. Чем же будут удивлять команды своих болельщиков сегодня? Но, думаю, нас сегодня точно ждет интрига в этом матче. Но мой прогноз такой - будет упорная игра с обеих сторон и итогом встречи будет ничья.

"Колос" - "Карпаты"

В рамках 20 тура чемпионата Украины по футболу "Колос" будет принимать "Карпаты". Что сказать по этому поводу? Нас ждет очень интересная игра. В прошлом туре "Колос" на выезде одолел "Александрию", а "Карпаты" во Львове сыграли в ничью с "Днепром-1". Так же в том матче "Карпат" был забит очень спорный гол Матаром. Потому что многие специалисты оценили эту ситуацию и сказали, что там был явный офф-сайд. Что же ожидать сегодня от игры обеих команд? Неизвестно. В прошлой встрече этих команд "Карпаты" во Львове на своем стадионе потерпели поражение. Смогут ли они сегодня взять реванш? Как считаете?

Вот такие вот сегодня нас ждут с вами интересные матчи, друзья. Так что, желаю Вам всем расслабится и насладится футболом!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов