Tribuna/Футбол/Блоги/Стыдно Говорить/Зинченко на Versus, техно-блог от Гармаша и другие тренды YouTube 2020

Зинченко на Versus, техно-блог от Гармаша и другие тренды YouTube 2020

2020 задал новый тренд – YouTube-каналы футболистов. Поможем некоторым из наших спортсменов, подкинув им несколько идей, взяв за основу уже популярные YouTube-проекты.

5 мая 2020, 10:01
8
Зинченко на Versus, техно-блог от Гармаша и другие тренды YouTube 2020

Украинские спортсмены не затерялись бы.

2020 задал новый тренд – YouTube-каналы футболистов. Первопроходцами в этом деле стали Милевский и Алиев. Есть ощущение, что они не последние, кто ворвался в эту отрасль. Вероятнее всего, после карантина зарплаты в спорте сильно уменьшатся, а значит есть повод искать дополнительные истоки дохода. Поможем некоторым из наших спортсменов, подкинув им несколько идей, взяв за основу уже популярные YouTube-проекты.

Иван Редкач – ПОГРАНИЧНИК

Иван мелькал в новостной ленте сайтов последние несколько недель, хотя прославился своими скандальными высказываниями еще до этого. Его расследование относительно члена команды Усика, Сергея Лапина, имеет место быть.

Известный же YouTube аудитории канал «ПОГРАНИЧНИК» схож с личностью Редкача. Часто скандалы, в которых он оказывается напоминают мультфильм «А баба-Яга против!».

Александр Усик и Василий Ломаченко – Владимир Мунтян

В продолжение темы трудоустройства боксеров, украинские чемпионы не остались бы без работы и в видеоблогинге. И собственным взглядам не изменили бы, и «просветить» смогли бы больше народу.

Стать приемниками великого апостола «Возрождения» Владимира Мунтяна – честь. К тому же и способы просветления и излечения у них во многом похожи.

Одиозный украинский нападающий, который забил не мало важных голов, но для многих запомнился уже крылатой фразой. Евгений, как никто другой, знает, как порой сложно и важно работать, дабы обеспечить себя и своих близких.

В новом YouTube-проекте, экс-нападающий «Днепра» и сборной Украине на своем примере покажет, что не нужно брезговать любой работой. Иногда это бывает увлекательно.

Денис Бойко – Magic Five

Несмотря на смену поколений в украинском футболе, такое развлечение, как карточные игры, до сих пор актуально. Вратарь киевского «Динамо» известен конфликтом, произошедшем из-за его махинаций во время игры с одноклубниками.

Канал «Magic Five» входит в ТОП-50 наибольших проектов в русскоязычном сегменте YouTube и специализируется на фокусах. У Дениса припрятано пару тузов в рукаве, и он сможет поделиться своим опытом. Как выиграть пару сотен долларов благодаря карточному фокусу? Смотрите в следующем видео!

Тайсон – Maryana Ro

Кто в курсе творчества Марьяны Рожковой уже ведь провели аналогию, правда? Кто не знаком, посмотрите видео «Я устала» и вы все поймете. Другие комментарии излишни.

Александр Зинченко – Versus

О рэперских талантах Александра мы узнали еще до того, как узнали о том, что он может сыграть левого защитника. Клип украинского плеймейкера удивляет своей подачей, стилем читкой. Как оказалось, у Зины есть недоброжелатели, которые хотели бы с него спросить за поездку в Москву и рыбалку под Ростовом.

Лучший способ решить перепалку – регулируемый рэп-баттл. Есть вероятность, что подключится и Виктор Евгеньевич Леоненко. Правда пока не понятно, как участник или как судья.

Евгений Коноплянка – А4

Если вы не в курсе кто такой Влад А4, значит у вас точно нет детей и вы уже вышли из возраста, когда вас могли интересовать различные челленджи. Женя увлекся же ими на карантине сполна: и мяч набивал, и на кухне кулинарные таланты проявлял. Разве что с IceBacketChallenge не успел. Зная умение Коноплянки общаться с публикой, шутить и публичную известность, у него бы точно получилось.

Александр Нойок – Satyr

Нойок уже ни раз доказывал свое актерское мастерство и умение пародировать или перевоплощаться в других людей. Чего только стоит пародия на Милевского на канале «Бомбардир» и роль Шевченко на канале «Миля» - ухахатывались все. У Саши есть все шансы стать главным Сатиром украинского спортивного YouTube.

Михаил Мудрик – 2DROTS

Мудрик уже появлялся недавно на футбольном канале, чем вызвал спорные реакции. Почему бы не создать свой? Его видео в Instagram, где она показывает свою технику, регулярно репостит самый популярный футбольный аккаунт «433», есть личный пиар-менеджер в лице Дмитрия Поворознюка и эпатажная внешность. Должен же Миша наконец отплатить благодарностью «ТRЕНДЕЦ»?

Денис Гармаш – Wylsacom

Вишенка на торте – техно-блог от самого прогрессивного в мире технологий украинского игрока. Много раз слышали о том, что Денис не умеет пользоваться соцсетями, ходит с кнопочным телефоном и не признает технологические новинки. Тем лучше.

Легко найти обзор на новый IPhone от человек, который в теме, но где вы видели реакцию пользователя на вещь, о которой он до этого ничего не слышал? Познаем технику вместе с кумом.

Пишите в комментариях, чья аналогия для создания проекта вам понравилась больше всего и какими идеями можно было бы поделиться еще с нами спортсменами? Не кентом единым.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты