Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/Дибала и Артур попались на тусовке дома у Маккенни. Хотя в Италии комендантский час, а вечеринки запрещены

Дибала и Артур попались на тусовке дома у Маккенни. Хотя в Италии комендантский час, а вечеринки запрещены

Автор — Tribuna.com
1 апреля 2021, 22:56
5
Дибала и Артур попались на тусовке дома у Маккенни. Хотя в Италии комендантский час, а вечеринки запрещены

Кажется, у трио из «Юве» проблемы.

Трое игроков «Ювентуса» нарвались на неприятности. Речь об Уэстоне Маккенни, Артуре и Пауло Дибала. Их застали среди гостей на вилле у американского полузащитника.

Казалось бы: кому вообще какое дело? Но мы живем в эпоху коронавируса – в Европе все еще очень строго с ограничениями.

•‎ Вечеринки в Италии (то есть приглашение людей из разных домохозяйств в одно) запрещены.

•‎ С 10 вечера до 5 утра действует комендантский час – запрещено покидать место своего жилья. А полиция приехала по жалобе соседей к дому Маккенни в 11:30 вечера.

•‎ При этом карабинеров как будто никто не хотел пускать. Они стояли у дверей около часа, им не открывали и не пускали внутрь, утверждают итальянские медиа. А уже войдя внутрь, они обнаружили там Дибалу и Артура. И это все в «Юве», где буквально сегодня положительный тест на ковид сдал Леонардо Бонуччи.

Хотя Corriere dello Torino выдвигает другую версию: ничего такого не было, Маккенни и компания полностью сотрудничали с полицией.

•‎ В любом случае – каждый из присутствовавших (а всего там было более 20 человек) оштрафован на 400 евро. Будет ли Маккенни наказан за сопротивление полиции или же всего этого действительно не было – пока неизвестно. 

•‎ Высказался только Дибала: «Я знаю, что в столь сложное из-за COVID-19 время лучше не совершать таких ошибок, мне не стоило оставаться на ужин. Это была не вечеринка, но я был неправ в любом случае, за что прошу меня извинить».

•‎ А вот «Ювентус» пока никак не комментировал произошедшее. Правда, футболисты почти наверняка получат штраф от клуба, для которого сейчас не лучший отрезок: «Юве» в последнем матче перед перерывом на сборные проиграл «Беневенто» и сильно испортил свои шансы в борьбе за чемпионство. 

Более того, по данным все того же Corriere dello Torino, в клубе всерьез рассматривают возможность не только наложить на провинившихся крупный штраф, но и отстранить от ближайших матчей.

Но для «Ювентуса» такое не впервые:

Фото: Gettyimages.ru/ Valerio Pennicino;

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты