Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/Хадсона-Одои арестовали по подозрению в изнасиловании. Он пригласил домой модель, а ночью ей вызвали скорую

Хадсона-Одои арестовали по подозрению в изнасиловании. Он пригласил домой модель, а ночью ей вызвали скорую

Футболиста выпустили под залог, но следствие продолжается.

Автор — Oleksandr Bessonov
18 мая 2020, 21:48
18
Хадсона-Одои арестовали по подозрению в изнасиловании. Он пригласил домой модель, а ночью ей вызвали скорую

Футболиста выпустили под залог, но следствие продолжается.

В марте вингер «Челси» и сборной Англии Каллум Хадсон-Одои переболел коронавирусом и выразил надежду, что пандемия скоро пройдет и все вернутся к нормальной жизни.

Похоже, что 19-летний игрок устал ждать. По сообщениям британских медиа, в субботу Хадсон-Одои пригласил к себе в апартаменты модель, с которой познакомился в соцсетях. Футболист отправил за девушкой машину, которая, по сообщениям соседей, прибыла около 8 вечера.

 

Ночью гостье стало плохо и ей вызвали скорую помощь. В больницу девушку доставили с жалобами на недомогание, а Хадсона-Одои арестовала полиция, которая прибыла вместе с медиками. Первоначальная версия британских таблоидов – за нарушение карантина.

Однако позднее появились более серьезные обвинения. «Полиция и служба скорой помощи Лондона были вызваны в воскресенье, 17 мая, в 03.53 утра из-за сообщения о нездоровой женщине.

При сотрудниках аварийных служб женщина сообщила, что ее изнасиловали. Она была доставлена в больницу. На месте происшествия арестовали мужчину по подозрению в изнасиловании. Он был освобожден из-под стражи под залог, но ему предстоит вернуться на допрос в середине июня. Расследование продолжается», – передает слова представителя полиции Daily Mail.

Днем в воскресенье полиция вернулась к дому Хадсона-Одои, чтобы провести обыск и опросы соседей. «Челси» отказался комментировать ситуацию.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты