Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/Жены Салаха и Хендерсона родили через 9 месяцев и 1 день после камбэка «Ливерпуля» в полуфинале ЛЧ

Жены Салаха и Хендерсона родили через 9 месяцев и 1 день после камбэка «Ливерпуля» в полуфинале ЛЧ

Автор — Tribuna.com
8 февраля 2020, 22:51
12
Жены Салаха и Хендерсона родили через 9 месяцев и 1 день после камбэка «Ливерпуля» в полуфинале ЛЧ

Кто-то хорошо отпраздновал.

В расписании «Ливерпуля» наконец-то появился двухнедельный зазор между матчами – но отдохнуть получится не у всех. Мохамеду Салаху и Джордану Хендерсону предстоят приятные хлопоты: их жены родили дочь и сына соответственно.

Это случилось через 9 месяцев и 1 день после главного события 2019 года: 7 мая команда Клоппа обыграла «Барселону» 4:0 после поражения 0:3 и вышла в финал.

Хендерсон отыграл все 90 минут и отдал голевую на первый гол Дивока Ориги. Салах получил травму в предыдущей игре с «Ньюкаслом» и не вышел на поле, но поддержал команду с трибуны в футболке с надписью Never Give Up («Никогда не сдавайся»).  

Действительно: парни не сдались даже после матча.

В твиттере шутят, что и Салах, и Хендерсон должны позвать крестным отцом Дивока Ориги, но лучше всех пошутил Джеймс Милнер, заявивший, что бельгийскому форварду нужно записать ассист.

В семье Хендерсона это третий ребенок – капитан «Ливерпуля» и его жена Ребекка воспитывают дочек Элексу и Альбу. У Салаха с женой Магги – второй (первый – дочь Мекка).

Фото: Gettyimages.ru/Clive Brunskill, Catherine Ivill

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты