Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/Ван Перси наехал на Сульшера за то, что тот улыбался после 0:2 от «Арсенала». Оле ответил жестко

Ван Перси наехал на Сульшера за то, что тот улыбался после 0:2 от «Арсенала». Оле ответил жестко

Автор — Tribuna.com
4 января 2020, 16:20
7
Ван Перси наехал на Сульшера за то, что тот улыбался после 0:2 от «Арсенала». Оле ответил жестко

Сказал, что злость – это Средневековье.

«Юнайтед» провалил игру с «Арсеналом» (0:2), но Оле-Гуннар Сульшер после матча не выглядел очень расстроенным. Во время интервью BT Sport тренер улыбался и разговаривал максимально тактично.

Это напрягло не только фанатов в твиттере, но и Робина ван Перси.

«Оле выглядит очень приятным парнем. Иногда я хотел бы видеть его более резким, более злым. После игры с «Арсеналом» он улыбался. Это неподходящий момент для улыбок. 

Ты должен бояться тренера. Если не будешь выгрызать мячи, то будешь наказан и не выйдешь на поле в следующий раз. Вероятно, этого сейчас игрокам «МЮ» не хватает», – сказал экс-форвард «Юнайтед» в студии BT Sport.

Сульшер ответил уже на пресс-конференции перед кубковой игрой против «Вулверхэмптона».

«Я не знаю Робина, а Робин не знает меня. Наверное, он не вправе критиковать мой стиль работы, я не изменюсь. Это точно. Он взял мою футболку с 20-м номером, и это, вероятно, все, что он от меня получит. Я не из Средневековья», – сказал норвежец.

Сульшер имеет право говорить про «свой номер»: Оле носил его с 1996-го по 2008-й и забил 126 голов за «МЮ» во всех соревнованиях. У Ван Перси цифры в разы меньше: в команде с 2012-го по 2015-й, всего 59 мячей.

Правда, у голландца серьезный перевес по голам за игру – 0,54 против 0,34.

А вы согласны, что тренер не имеет права улыбаться после поражений?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты