Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольний дайджест/Криш опять пропустил церемонию. Он остался в отеле (но это не точно), а в прошлый раз читал книгу

Криш опять пропустил церемонию. Он остался в отеле (но это не точно), а в прошлый раз читал книгу

Автор — Tribuna.com
3 декабря 2019, 07:56
4
Криш опять пропустил церемонию. Он остался в отеле (но это не точно), а в прошлый раз читал книгу

Криштиану стал третьим в голосовании за «Золотой мяч» (после Месси и Ван Дейка) и не поехал не церемонию. Издание Sport Mediaset предположило, что португалец сегодня посетит другое мероприятие – награждение лучшего игрока Серии А в Милане. Сначала пруфов не было – только фото из собственного отеля Pestana CR7 в Португалии.

Вскоре инсайд все же подтвердился. Криш действительно приехал получать приз лучшего игрока Серии А, а церемонию вручения ЗМ проигнорировал. При этом журналист beIN Sports Танкреди Палмери сообщил, что большую часть церемонии вручения наград Серии А Роналду пропустил 

«Невероятно! Криштиану Роналду сидел в своей машине [во время церемонии] до того момента, пока не пришло время получать приз лучшему игроку Серии А. Когда время пришло, он, наконец, вышел из машины, в то время как его телохранители светили фонариками в камеры», – написал Палмери в твиттере.

Как Роналду пропускал церемонии раньше?

Криш уже пятый раз за 2 года не приезжает на различные церемонии. Кажется, он просто не тратит время на ивенты, где ему не светит победа. До 2018-го у Роналду не было привычки пропускать награждение.

В прошлом году Криш не приехал ни на одну из трех главных церемоний вручения наград (УЕФА, ФИФА и «Золотой мяч»). Тогда все призы выиграл его бывший одноклубник Лука Модрич.

ESPN писал, что Роналду планировал посетить церемонию вручения наград УЕФА-2018 в Монако: в зале, где проходило мероприятие, для португальца и его окружения были зарезервированы шесть кресел, форвард собирался прилететь на вертолете. Но за два часа до церемонии до Криштиану якобы дошла информация, что лучшим игроком сезона признан не он, а Модрич – и Роналду не полетел.

А перед премией The Best осенью 2018-го Криш заранее объявил организаторам, что пропустит мероприятие из-за плотного графика – у «Ювентуса» был матч с «Болоньей».

В этом году Криш пропустил ФИФА The Best, а после церемонии показал, как провел вечер: форвард расслабился и читал книгу.

Роналду сопроводил снимок пафосной подписью: «Терпение и настойчивость – это две черты, которые отличают профессионала от любителя. Все, что мы сегодня называем великим, началось с малого.Вы не можете сделать все, но можно сделать все возможное, чтобы ваши мечты сбылись. И имейте в виду, что после ночи всегда наступает рассвет».

Церемония УЕФА-2019 – единственная, на которой побывал португалец, хотя главный приз взял ван Дейк. Но Криш попал в сборную года и весело провел время – например, признался, что хочет поужинать с Месси.

Фото: Instagram/cristiano

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты