Tribuna/Футбол/Блоги/ЗАРЯженные футболом/Украина вперед!

Украина вперед!

Железный Михаил Иванович и наши шансы

Автор — Олег Бойко
12 октября 2013, 08:52
1

После нервной победы против сборной Польши, Украина себе забронировала место минимум в плей-офф.

Надеяться на Поляков в последнем матче группового этапа это конечно можно, но не думаю, что Англия упустит первое место. Но поставлю вопрос та - А кто же может стать потенциальными соперником для нашей группы в раунде плей-офф:

В группе А первое место уже себе гарантировала сборная Бельгии, а второе закрепила за собой Хорватия, вот один из возможных соперников.

Группу В на первом месте финиширует сборная Италии, а за второе место спорят сразу 4 сборных(Армения, Чехия, Дания, Болгария), но учитывая то, что у претендентов мало набранных очков, вторая команда из этой группы может и не попасть в стадию плей-офф.

В группе С на прямую выходит сборная Германии, а потенциальным соперником по плей-офф может стать старая знакомая Швеция с их вожаком Златаном.

Группу D выиграла сборная Голландии, а за второе место соревнуются 3 команды: Турция, Румыния и Венгрия.

В группе Е первое место занимают Швейцарцы, за за второе место спорят сенсационные Исландцы и Словения.

В группе F все запутанно, Россия и Португалия ещё имеют шансы на первое место, в последнем туре Португальцы дома принимают Люксембург, думаю здесь все ясно. А Россия едет в недружелюбный Азербайджан.

В группе G ноздря в ноздрю идут сборные Боснии и Герцеговины, и Греции. В последнем туре будет решаться кто займет первое место.

Группу I скорее всего выиграет сборная Испании, которой нужно дома не проиграть сборной Грузии, а второе место занимает Франция, думаю один из самых менее желаемых конкурентов.

 

По матчу против Польши можно ещё раз убедиться, что Фоменко отличный тактик и стратег. Держим кулаки за нашу сборную и верим, что праздник футбола не пройдет безнаших парней! ЗЫ:СТАВКААА)):

 

 

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Молодо, да не зелено
15 января 2015, 11:41
5
Old school, старая гвардия
14 января 2015, 14:37
8
Все посты