Tribuna/Футбол/Блоги/ЗАРЯженные футболом/Скаут: игроки Бундеслиги для «Ливерпуля»

Скаут: игроки Бундеслиги для «Ливерпуля»

В ожидании трансферного окна

Автор — Олег Бойко
14 декабря 2014, 05:38
3

В ожидании зимнего трансферного окна, с унылыми ощущениями от игры любимой команды, с чувствами обиды на проваленные летние трансферы я решил в блоге провести рубрику "Игроки лиг Европы для Ливерпуля". Начну с очень интересного трансферного рынка Бундеслиги, пройдусь сразу по игрокам которые могли бы оказаться в "Ливерпуле" и на те позиции которые я считаю нуждаются в освежении и усилении. Без грез о Ройсе, Шакири и прочим из топ-клубов Германии. 

PATRICK HERRMANN

Клуб: "Боруссия" Мёнхенгладбах

Возраст: 23 года

Гражданство: Германия

Позиция: Фланговый полузащитник

Всяко лучше Марковича будет, а на мой взгляд при нормальной адаптации в АПЛ, может быть не слабее Стерлинга. А на флангах напедения у нас проблемы.

ROBIN KNOCHE

Клуб: "Вольфсбург"

Возраст: 22 года

Гражданство: Германия

Позиция: Центральный защитник

В центре обороны "Ливерпуля" есть огромные проблемы. Был куплен Ловрен, но похоже процесс адаптации Хорвата очень затянулся, а есть ли у него время? Взять всех центральных защитников это: Туре, Ловрен, Шкртел, Сако..я бы из всех оставил Шкртела и Ловрена, которого держал бы в запасе и проводил ротации с Шкртелом, а второй центральный защитник должен быть куплен. К Сако у меня антипатия, он выглядит очень не обученным центр дефом, детские ошибки, а Коло Туре уже должен осваивать МЛС).

 KARIM BELLARABI

Клуб: "Байер" Леверкузен

Возраст: 24 года

Гражданство: Германия

Позиция: Фланговый атакующий полузащитник

Очень приличный сезон проводит в составе "Байера", забивает и отдает голевые пасы. Не совсем уверен, что он станет ключевым игроком "Ливерпуля", но явно не хуже Лалланы купленного за колосальные деньги.

KEVIN DE BRUYNE

Клуб: "Вольфсбург"

Возраст: 23 года

Гражданство: Бельгия

Позиция: атакующий полузащитник

Незнаю на каких условиях был продан из "Челси", но один их тех игроков по которому они могут кусать локти в дальнейшем, а кому как ни "Ливерпулю" давать раскрыться игрокам упущенными "Челси", а игрок большого таланта.

LUIZ GUSTAVO

Клуб: "Вольфсбург"

Возраст: 27 лет

Гражданство: Бразилия

Позиция: опорный полузащитник

Основной игрок сборной Бразилии, игрок имеет богатый опыт выступлений на большом уровне, а согласитесь в центре поля у "Ливерпуля" нехватка таких игроков, есть кол-во игроков в центре поля, но не опыт, а в центре поля он нужен как нигде. Вот колличественно вроде бы есть: Аллен, Хендерсон, Джеррард, Джан, Лукас...из них всех на большом уровне играл только Джеррард (в то, что играл Лукас на большом уровне язык не поворачивается сказать). Вот продажа Лукаса и покупка Густаво было бы отличным ходом.

BENEDIKT HÖWEDES

Клуб: "Шальке-04"

Возраст: 26 лет

Гражданство: Германия

Позиция: центральный защитник

У нас нехватает понастоящему классного игрока в центре обороны, вожака. Бенедикт тот, кто по всем характеристикам должен стать таким игроком. Возраст 26 лет, а опыта у него уже на 30. Настоящий капитан.

ROBERTO FIRMINO

Клуб: "Хоффенхайм"

Возраст: 23 года

Гражданство: Бразилия

Позиция: атакующий полузащитник

Игрок феерит уже который сезон в Бундеслиге, гол+пас просто потрясающий. Я бы сделал всю ставку на зеро и вложился в покупку Фирмино, ведь я считаю, что игра стоит свечь. Он тот игрок который может потащить сам провальный матч, а таких в составе маловато сейчас.

KEVIN VOLLAND

Клуб: "Хоффенхайм"

Возраст: 22 года

Гражданство: Германия

Позиция: фланговый нападающий

Один из самых прогрессирующих игроков Германии. Может играть на позиции форварда и флангового вингера. Способен усилить "Ливерпуль"

RON-ROBERT ZIELER

Клуб: "Ганновер"

Возраст: 25 лет

Гражданство: Германия

Позиция: вратарь

Моя вера в Миньоле была всегда очень сильна, но видно, что он сдал как и вся команда. Ему не хватает конкуренции, Рон-Роберт я считаю сильнее чем Симон.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Молодо, да не зелено
15 января 2015, 11:41
5
Old school, старая гвардия
14 января 2015, 14:37
8
Все посты