Tribuna/Футбол/Блоги/ЗАРЯженные футболом/Мой Fantasy team на Лигу Чемпионов

Мой Fantasy team на Лигу Чемпионов

вот такой выбор

Автор — Олег Бойко
16 сентября 2014, 13:25
1

 

Нойер - Бавария не думаю, что будет много пропускать. Да и Нойер внушает доверия, особенно после ЧМ.

Иванович - Челси Моуринье - автобус, да и Иваночи хорош в чужой штрафной, можно надеяться и на его голы.

Кьелини - Надеюсь Аллегри не разрушит, то, что творил Конте и Юве будет надежен в оборне.

Срна - Самый атакующий защитник Шахтера, гол+пас всегда можно ждать от Дарио. Но годы берут своё, думаю один из последних сезонов Срна на таком уровне, по всей бровке да и успевая там и тут.

Алекс Тейшейра - за Шахтером не слежу, воспоминания по прошлому году, Тейшейра самый толковый футболист был средней линии. Надеюсь в этом сезоне не хуже в ЛЧ себя проявит.

Бейл - много в прессе последнее время про Роналду, тем он не доволен, то хочет в МЮ, да и уже возраст. сможет ли он на таком же кураже и этот сезон провести? А вот, Бейл думаю окончательно освоился в Мадриде. Да и прошлый сезон ему удался.

Мхитарян - Генрих одна из главных надежд Клоппа. Забивает, отдает голевые передачи, думаю будет полезным в моей команде.

Стерлинг - В Ливерпуле очень много сейчас лягло на его плечи, в некоторых компонентах все еще сыроват, с одной стороны это пугает, а с другой может послужить толчком для роста, многое зависит от него самого. Надеюсь выстрелит он еще ярче чем в прошлом сезоне. За его рывком мало кто угонится в ЛЧ и это факт.

Диего Коста - Настоящая машина.. как в прошлом сезоне так и в этом. Дебютирует за Челси великолепно, тот самый водитель автобуса, который нужен Моуринье.

Левандовски -  в Бавария большая ставка сделанна на Роберта и я думаю он справится, партнеры по команде помогут, забивать будет не меньше чем в Боруссии.

Матиас Суарес -  форвард не плохого уровня, если честно баллов не хватало, взял на первый тур его, был другой вариант нападения, был Старридж, но у него травма, буду смотреть по ситуации.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Молодо, да не зелено
15 января 2015, 11:41
5
Old school, старая гвардия
14 января 2015, 14:37
8
Все посты