Tribuna/Футбол/Блоги/ЗАРЯженные футболом/Владимир Микитин подводит итоги сбора молодежного состава Зари

Владимир Микитин подводит итоги сбора молодежного состава Зари

как дела у чемпионов

Автор — Олег Бойко
6 июля 2013, 11:24

Молодёжный состав луганской «Зари», матчем со сверстниками из мариупольского «Ильичёвца», завершил для себя учебно-тренировочный сбор. Поединок закончился победой луганчан – 2:0.

Прокомментировал прошедший матч тренер команды Владимир Микитин:

- Мне очень понравилось начало игры в нашем исполнении. Создали несколько опасных моментов. Сумели забить гол (Тертышный), но его отменили из-за положения вне игры. Во второй половине первого тайма нам удались две быстрые контратаки, после которых мы дважды расписались в воротах мариупольцев. На 34-й минуте автором гола стал Дмитрий Луканов, а спустя две минуты отличился Дмитрий Тертышный. Во втором тайме была равная игра. Возле наших ворот моментов, как таковых, не было. Мы же могли забить ещё, однако выход один на один с голкипером сначала не реализовал Квасов, а затем и Герт. 

- Хватило ли столь короткого времени, для того, чтобы подготовить команду к старту нового чемпионата?

- Хватило или нет, покажет чемпионат. Ребята пришли из отпуска в хорошем физическом состоянии, что, безусловно, большой плюс. Радует отношение ребят к делу и тренировочному процессу. 

- Расскажите о планах молодёжки на ближайшее время.

- Так как игра состоится уже меньше, чем через неделю, у команды будет лишь один выходной. С воскресенья мы начнём готовиться непосредственно к матчу первого тура против «Таврии».

 

Пресс-служба ФК «Заря»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Молодо, да не зелено
15 января 2015, 11:41
5
Old school, старая гвардия
14 января 2015, 14:37
8
Все посты