Tribuna/Баскетбол/Блоги/Кротовая нора/У команды баскетбольного сайта «Планета Баскетбол» теперь есть крутая айдентика

У команды баскетбольного сайта «Планета Баскетбол» теперь есть крутая айдентика

Первый баскетбольный проект Штрайса

10 июля 2018, 14:23
12
У команды баскетбольного сайта «Планета Баскетбол» теперь есть крутая айдентика

Хоть я и болею за футбольную команду, свободное время предпочитаю провести на баскетбольном корте. Поработать с баскетбольной тематикой мне всегда было очень интересно и только к одному футболу я привязываться не собираюсь. 

Логотип

Планета Баскетбол - информационно-аналитический украинский сайт. Для сайта был сделан лого на латинице.

Команда сайта настолько крутые ребята, что не только пишут о баскетболе, но и сами играют в летних турнирах в компании звёзд-ветеранов. В 2017 году эта команда стала чемпионами Киева. Для выступления в новом турнире был сделан специальный логотип для джерси, а сайт получил лого с кириллицей, что важно для любого современного бренда.

Форма

Для по-настоящему космического эффекта и чемпионского статуса команды мы сделали звёздный принт. На груди так же разместили чемпионский шеврон. 

Турнир будет проходить летом на открытом воздухе, на жаре - поэтому мы выбрали белые цвета. Баскетбол очень динамичная игра и чтобы резкие рывки игроков были заметны зрителю и партнёрам по команде даже боковым зрением, мы сделали броские чёрно-серо-жёлтые полоски на боках маек и шорт. 

Номера, которые мы использовали для этих джерси, я когда-то рисовал для концепции ФК Днепр - здесь они пришлись очень кстати. 

Под игровыми номерами расположен логотип партнёра сайта букмекерской компании Bookie Reaper. Вдвойне приятно, что он так же сделан мной. 

Атрибутика

Помимо самой формы мы сделали дизайн для тренировочных футболок, футболки тренера пары других аксессуаров.

Свои отзывы вы можете присылать на e-mail dsh39@mail.ru 

Пишите мне в социальных сетях.

  

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты