Tribuna/Футбол/Блоги/Олимпик-Онлайн/Десять итогов матча Десна - Олимпик

Десять итогов матча Десна - Олимпик

Носки Кравченко, дебютный гол Билонога и Махновский - легенда Чернигова!

Автор — Олег Барков
2 сентября 2018, 19:10
Десять итогов матча Десна - Олимпик

- играть в 14:00, когда температура давит под 30 градусов, не способствует качественному футболу, который нравился бы зрителю. Это не в интересах болельщиков, трансляторов, футболистов и тренеров. Показать содержательный футбол по такой жарюке очень сложно. Показательным стало объявление по стадиону о том, что на первом этаже зрители могут воспользоваться услугами медиков. Мои родственники не пришли на игру именно по этой причине.

- Дима Билоног дебютировал и сразу же забил. Молодца, мои поздравления! Уверен, он еще не раз порадует нас результативной игрой. Ребята в раздевалке после матча шутили, что нужен и в следующем матче дебютант.

- ребята – большие молодцы! Смогли показать лучшую готовность, были более терпеливыми, физически выдержали, хотя и было очень непросто. Несмотря на то, что концовку играли с преимуществом в одного игрока, хотелось, чтобы арбитр скорее закончил матч.

- судейство – справедливое, как по мне. Нормальный гол, Билоног воспользовался ошибкой защитников, а кричал «я» своему партнеру – Максу Драченко. Все по делу и с карточками, а вот повтор возможного неназначенного пенальти в первой половине не видел.

- мне очень понравились замены сегодня, Немчанинов, Трояновский и Сондей здорово вошли игру, позволили команде чувствовать себя уверенно. У нас есть потенциал, все будет «Олимпик»! J

- Крава отдал голевую передачу, я за него очень рад. Вероятно, помогли короткие носки, в которых он играл J Травили его всю неделю по этому поводу. После матча носки отправились в урну.

- атмосфера в «Олимпике» сейчас великолепная. Всегда приятно побеждать, тем более это первая выездная победа в сезоне. Победы укрепляют коллектив. Сейчас он, коллектив, у нас замечательный. Ребята квалифицированные, компанейские и веселые. Так что «фантазеры» продолжают идти вперед!

- Костя Махновский – легенда черниговского футбола. Его тут знают и любят. С ним чаще всего фотографировались болельщики до и после игры, а ультрас даже посвятили ему речевку.

- Чернигов – безумно футбольный город. Считаю, что здесь можно каждый матч собирать по пять тысяч зрителей на трибунах. Потенциал у этого проекта сумасшедший. Люди очень любят футбол, на протяжении двух дней фоткались на фоне нашего автобуса, фоткались с тренером и футболистами. Желаю успехов «Десне» в дальнейшем. Надеюсь, встретимся весной в топ-6.

- хочу отметить наших фанатов, пускай и в количестве четырех человек, но они приехали поддержать родную команду. Это первый выезд наших ребят. После матча всей командой пошли их благодарить за поддержку. Ребята оценили и были удивлены. Постепенно наша болельщицкая база увеличивается, несмотря ни на что.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты