Tribuna/Футбол/Блоги/Олимпик-Онлайн/«Олимпик» в отпуске: море, горы и рыбалка

«Олимпик» в отпуске: море, горы и рыбалка

Где и как игроки донецкого клуба планируют провести отпуск.

Автор — Олег Барков
4 июня 2017, 10:10
1
«Олимпик» в отпуске: море, горы и рыбалка

Долгожданный отпуск для футболистов «Олимпика» начался! Вся команда получила 19 дней отдыха, за время которых должна как следует отдохнуть, набраться сил и освежить свои мысли. Энергии и эмоций в минувшем сезоне потрачено достаточно, самое время пополнить их запас. А делать ребята это будут по-разному: кто-то уехал на море, кто-то в горы, а некоторым игрокам хочется побыть дома, с родными и близкими.

В Турцию отправился Сергей Гринь, который вместе со своим другом Владленом Юрченко из «Байера» планирует покупаться в море и понежиться на солнышке. По возвращению в Киев Сергей заглянет на свадьбу к своему другу Сергею Болбату, воспитаннику «Олимпика», выступающему за «Локерен». А завершит свою отпускную программу 94-й номер «олимпийцев» в Одессе, где планирует посетить концерт группы Баста.

Свадьбу в отпуске сыграет нападающий «Олимпика» Иван Матяж. К нему в гости придут и многие партнеры по команде. Михаил Сергийчук также побывает на свадьбе, он отправился во Львов на бракосочетание Романа Мысака из «Карпат».

Молодежь в лице Ярослава Котлярова, Евгения Цымбалюка, Вадима Счастливцева и Станислава Беленького планирует провести больше времени с родными, после чего немного погреться на солнышке. Женя Цымбалюк – уроженец Красного Лимана, где замечательная природа, речка, лес и озера. Но и про море хавбек не забывает – он с друзьями планирует съездить в Бердянск.

Семья Хомутовых отправилась в Турцию, восстанавливать силы. Владу Хомутову и Артуру Козлову на Средиземном море компанию составляют их вторые половинки. По возвращению в Украину Влад собирается посетить Львов, где его брат будет принимать участие в соревнованиях по плаванию.

Море выбрала и семья Немчаниновых, Дмитрий со своей женой едут в Турцию на 10 дней. Этот отпуск они ждали два года. Морской курорт выбрали для себя и Виталий Гошкодеря со своей супругой. А Эммерсон первым делом отправился в родную Одессу, к маме и сестре. Море там не хуже заграничного.

Главный рыбак «Олимпика» Сергей Шестаков отпуск начал с любимого занятия. Сергей отправился в родной Ладыжин, к семье, где вместе с отцом и братом собирается посидеть с удочкой на природе. Снасти уже давно готовы! А вторую половину отпуска Шестаков планирует провести на море.

Уединение с природой выбрал Иван Брикнер. Полузащитник начнет отпуск дома, во Львовской области, после чего планирует отдохнуть в Карпатах.

Капитан «Олимпика» Дмитрий Гришко отпуск начнет с решения медицинских вопросов. Центрбеку сделают операцию на носовой перегородке, которая запланирована на 5 июня. А затем Дима в компании своего друга Заури Махарадзе отправится в Одессу. Там ребята будут набираться сил и восстанавливаться.   

Раньше всех в отпуск отправился Моха, легионер улетел в Брюссель, где проживает его семья. Проведя несколько дней с родными, марокканец перебрался в Испанию, где планирует получить заряд энергии под испанским солнцем и окунуться в прохладные воды Средиземного моря.

Рабочим отпуск будет у Темура Парцвании и Владимира Доронина. Оба футболиста продолжают восстанавливаться после серьезных травм и много работают в спортзале. Темур сейчас находится в Грузии, где проходит реабилитацию и решает свои вопросы.

Другие посты блога

Все посты