Tribuna/Футбол/Блоги/ФК «Локомотив» Москва/10 лучших голов сезона

10 лучших голов сезона

Подборка 10 лучших голов сезона Локомотива

23 мая 2014, 13:44

Представляем десятку лучших голов нашей команды в сезоне-2013/14.

10 место

Образцовая контратака. Когда уже никто не ждал гола, буквально вылетевший со скамейки Магомед Оздоев убежал с мячом по флангу, убрал на паузе защитников и выкатил мяч Самедову. 19-й номер подработал себе под лево и пробил так, что позавидовал бы любой левша, – точно в ближнюю «девятку».

9 место

Комбинация в три хода. Классная «закидушка» Тарасова на фланг Денисову, филигранный пас в касание на дальнюю штангу и смачный завершающий удар Майкона. Образцовое вскрытие обороны соперника!

8 место

Первый победный гол весны. Павлюченко в почти безнадежной ситуации выцарапал мяч в центре поля, показав качества настоящего бульдога, и выдал его на ход Оздоеву. Магомед прицелился - и по-бильярдному пробил точно в дальний угол, на деле доказав слова Кучука о своей отличной готовности к возобновлению сезона.

7 место

Хочешь сделать хорошо – сделай это сам. Подхватив мяч в центре поля, Н’Дойе танком попер к воротам соперника и разрядил свою пушку метров с 25. Габулов был бессилен.

6 место

Трудно представить хит-парад лучших голов без классного удара со штрафного. В «Локомотиве» есть несколько игроков, способных забить красивым ударом со «стандарта». В матче с «Волгой» это удалось Роману Шишкину, пославшему мяч над «стенкой» – и под самую перекладину. Перца моменту добавило то, что шла 88-я минута, и гол Шишкина принес «Локомотиву» победу.

5 место

Одна из лучших комбинаций «Локомотива» в этом году. Самедов отправил Ткачева в штрафную, Сергей сделал пас в центр, где Павлюченко выскочил из-за спины защитника и в фирменном стиле вколотил мяч под перекладину.

4 место

Матч, который будет позже назван едва ли не самым крутым в сезоне, начался с лихой атаки «Локомотива». Игроки в красно-зеленом своими перемещениями закрутили такую карусель, что бразильцы «Краснодара», а заодно и их партнеры-защитники просто стояли и любовались. Шешуков оказался на фланге, отпасовал в зону атакующего полузащитника Павлюченко, который пяткой вывел в штрафную Миранчука. Тот, как заправский форвард, оттер защитника и мягко отправил мяч мимо Фильцова точно в сетку.

3 место

В этой красивейшей голевой комбинации приняли участие три игрока «Локомотива». Чорлука сделал пас на Буссуфа, Мбарк решил мяч не останавливать и изящно пропустил его на Тарасова. Дмитрий отличным ударом с линии штрафной поразил ворота «Урала».

2 место

Стремительная голевая атака удалась «Локомотиву» уже на пятой минуте встречи. После перехвата Ласса на своей половине поля мяч отскочил Н’Дойе, который тут же переправил его на Бусссуфа. Мбарк классно развернулся и отпасовал на ход Майкону: бразилец убежал в штрафную и послал мяч мимо вышедшего из ворот Беленова.

1 место

Получите, распишитесь. После подачи Самедова из угла поля защитники «Урала» выбили мяч из штрафной, но тут как тут был Ласс: с 25 метров Диарра в касание вогнал третий гол в ворота соперника.

Локо-ТВ

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Спасибо за сезон!
21 мая 2014, 14:09
1
Фактор «основы»
25 апреля 2014, 17:12
ФК «Локомотив» Москва
22 апреля 2014, 14:59
10
Все посты