Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy-блог/Fantasy Football чемпионата Украины. Итоги турнира

Fantasy Football чемпионата Украины. Итоги турнира

Объявляем имена победителей и призы, которые они получат.

Блог — Fantasy-блог
4 июля 2018, 20:05
13
Fantasy Football чемпионата Украины. Итоги турнира

Объявляем имена победителей и призы, которые они получат.

Самый жаркий сезон в истории УПЛ завершен, а с ним завершился и сезон в нашем fantasy. Время подводить итоги и раздавать призы и подарки. Напомним, партнером фэнтези в сезоне был футбольный клуб «Верес».

Погнали! 

Просьба ко всем призерам, кто еще не отозвался – напишите свои контактные данные на почту  до 6 июля (!). Если до этого времени вы не дадите свои контакты, призы перейдут к участникам, которые заняли места ниже вас.

Победителем Fantasy Football по УПЛ стал ArtemGolyashov, набравший 1721 очка. Он получит смартфон iPhone 6s Plus, а его профиль на сайте будет украшен специальной звездой, которая сохранится за чемпионом навечно. Поздравляем!

Второе место занял makaaay. Он набрал 1690 очков и выиграл планшет Lenovo Tab 2.

«Бронзу» выиграл Nkrumah и теперь будет всегда ходить с заряженным смартфоном, ведь у него будет повербанк (портативное зарядное устройство) Xiaomi на 20000 mAh.

Кроме того, все призеры получат по фирменной fantasy-футболке Tribuna.com.

Но это еще не все. Напоминаем, что некоторые клубы УПЛ учредили призы для лиг болельщиков своих клубов.

Например, «Верес» наградит пользователей Дмитрий1987, Денис Пилипака и alex2777 игровыми майками, как тройку лучших игроков лиги ровенского клуба по итогам сезона.

А «Шахтер» подарит пользователю Кужоля футболку «Шахтера» с автографами всех основных игроков, а Kyrylo и Евгений Бобарико получат по фирменным мячам.

Еще одним спонсором турнира был «Олимпик». Nkrumah выиграл футболку донецкого клуба, tiril – клубный шарф, а Ohrim – фирменную кружку.

Не отставали и «Карпаты». Победитель их лиги Василь Шахневич скоро будет носить футболку львовского клуба. Barbadosec и zador получат по фирменным мячам.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Fantasy ЛЧ: остался всего час!
17 сентября 2019, 18:00
15
Все посты