Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy-блог/11 дешевых футболистов, которых стоит взять в Fantasy Football УПЛ

11 дешевых футболистов, которых стоит взять в Fantasy Football УПЛ

Tribuna.com помогает вам определиться с составом на главный турнир года.

Блог — Fantasy-блог
21 июля 2016, 13:38
9
11 дешевых футболистов, которых стоит взять в Fantasy Football УПЛ

Осталось меньше суток до старта УПЛ и закрытия трансферов в фэнтези! Успейте собрать свою команду и сделать ее оригинальной.

Вратарь

Заури Махарадзе (5.5). В прошлом сезоне стоял в воротах «Олимпика» очень неплохо и наверняка будет первым номером в команде Санжара.

Защитники

Иван Ордец и Сергей Кривцов (оба 5.5). Паулу Фонсека неожиданно сделал ставку именно на эту пару центральных защитников. Наверняка у «Шахтера» будет много «сухарей», а значит, эти парни – просто находка для вашей команды.

Владимир Баенко (4.5). Результативный защитник по низкой цене – что может быть лучше? Прошлый сезон Баенко провел в первой лиге, выступая за «Горняк», и забил 8 голов. Ждем сюрпризов от него в «Звезде».

Эдуард Соболь (5.5). Плюс новичка «Зари» в том, что он очень полезен в атаке, как для флангового защитника. Вопрос только в том, доверит ли Вернидуб ему место в основе.

Полузащитники

Виталий Буяльский (6.5). Пока Ярмоленко отбывает дисквалификацию, а с Гусевым никак не подпишут контракт, стоит обратить внимание на Виталия Буяльского, который стоит копейки по меркам фэнтези. По крайней мере, на Суперкубок он попал в основу.

Дмитрий Коркишко (5.5). Один из лучших игроков «Черноморца» в прошлом сезоне. Коркишко наконец-то избавился от травм и стал лидером моряков. Да, у него была не самая лучшая результативность (гол и два ассиста), но моментов хватало в каждом матче.

Денис Баланюк (6.0). По сути, единственный форвард в обойме Дмитрия Михайленко. Молодой игрок «Днепра» забил несколько голов на сборах и, скорее всего, начнет сезон в основе. Что самое приятное – у нас Баланюк числится полузащитником.

Андрей Близниченко (6.0). После ухода лидеров атаки «Днепра» именно на Близниченко возлагаются большие надежды. Пару лет назад его называли вторым Коноплянкой. В этом сезоне у него есть шанс оправдать авансы.

Нападающие

Дмитрий Хлебас (7.0). Пожалуй, лучший форвард не из топ-клубов. В прошлом сезоне он начинал в «Говерле», а второй круг провел в «Ворскле». В обеих командах был игроком основы и забивал достаточно – 7 голов и 2 ассиста. После ухода Шиндера именно Дмитрий станет ключевым игроком в атаке полтавчан.

Денис Безбородько (5.5). Украинский форвард «Зари» может стать заменой ушедшему в «Анжи» Филиппу Будковскому. За такие деньги можно и рискнуть. 

Другие посты блога

Fantasy ЛЧ: остался всего час!
17 сентября 2019, 18:00
15
Все посты