Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Публично о личном/Многодетные отцы украинского футбола

Многодетные отцы украинского футбола

На поле они полностью отдаются игре, а дома - семье. Кто же из украинских футболистов многодетный папа?

Автор — Nastya Nazarenko
16 мая 2019, 13:21
5
Многодетные отцы украинского футбола

Многодетный отец 5-х детей Руслан Ротань от первого брака воспитывает Ангелину, Богдана и Захара. От второй жены Кристины у тренера украинской молодежки растут дочери Мирослава и Доминика.

Голкипер Шахтера вместе со своей женой Юлией воспитывает троих дочерей: Дарью, Милану и  Майю, а также 15 февраля 2019-го Андрей Пятов наконец-то дождался сына.

Супруга Андрея Шевченко американская модель Кристин Пазик подарила футболисту первенца в 2004 году, ему дали имя Джордан. Спустя два года у супругов появился второй сын, которого назвали Кристиан. Следующего пополнения в семье Шевченко пришлось ждать шесть лет. В октябре 2012 года, когда Андрей уже завершил профессиональную карьеру, он стал многодетным отцом – Кристин Пазик родила сына Александра. А в апреле 2016 года на свет появился последний на данный момент ребенок в семье Андрея и Кристины – ему дали двойное имя Райдер-Габриэль.

Семья Андрея Воронина воспитывает 2-х сыновей Андрея и Даниэля и 2-х дочерей Машу и Соню.

Полузащитник киевского Динамо и сборной Украины Сергей Сидорчук воспитывает двух девочек и мальчика. Старшая дочь Кира родилась в мае 2015 года, а двойняшки Николь и Никита появились на свет в июне 2017 года.

Три мальчика растут у полузащитника Шахтера и сборной Украины Тараса Степаненко: Ярослав,  Святослав и Мирон.

Легенда Днепра Сергей Назаренко тоже воспитывает с женой троих сыновей - Ярослава, Назара и Сергея. Старший сын пошел по стопам отца – занимается футболом в академии Днепра.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов