Tribuna/Футбол/Блоги/Dynamo Kyiv Esports/Топ-5 полузащитников в FIFA 18

Топ-5 полузащитников в FIFA 18

Labotryas продолжает называть лучших.

Блог — Dynamo Kyiv Esports
Автор — Dynamo Kyiv Esports
20 марта 2018, 10:37
1
Топ-5 полузащитников в FIFA 18

Киберфутболист Dynamo Kyiv Esports Виталий 'Labotryas' Муха продолжает тему лучших на своих позициях в FIFA 18. Ранее Виталий уже называл лучших среди голкиперов, центральных и фланговых защитников. Сегодня все внимание на топ-5 полузащитников в FIFA 18.

"В FIFA 18 для полузащитника очень важно хорошо отбирать мяч. Поэтому в моем топе вообще нет классических ЦАПов (ЦАП - центральный атакующий полузащитник, - прим.).

Последние годы практически все в начале матча перестраивают свой состав под нужную схему, поэтому даже в столь популярной схеме 4-2-3-1 с тремя ЦАПами мы видим в основном фланговых нападающих.

 

1. Артуро Видаль.

У чилийца, можно сказать, идеальные характеристики для полузащитника: отличная скорость, перехваты и отбор мяча с показателем 89. Этим не могут похвастаться многие топовые центральные защитники. Плюс у Артуро очень солидный дальний удар. Однозначно первое место.

 

2. Раджа Наингголан.

Игрок Ромы очень похож на футболиста Баварии. Единственный показатель, по которому Раджа значительно уступает, это игра головой (показатель всего лишь 59), что тоже очень важно для футболиста центра поля. Но внизу бельгиец великолепен. Перехваты, отбор и даже игра на атаку - все это на высоте.

 

3. Н'Голо Канте.

Если посмотреть на характеристики Канте, сравнив их с тем же Видалем, то француз проигрывает по многим показателям. Слабая игра головой, невысокий рост для центрального полузащитника (168 см, - прим.), плохие дальние удары. Но стоит поиграть Канте в FIFA 18, и на эти недостатки редко обращаешь внимание. В игре он выгрызает и перехватывает почти все.

 

4. Поль Погба.

По показателям Погба, наверное, мог бы быть на первой позиции моего рейтинга, если бы игра на оборону была выше. Однако в игре француз очень слаб в обороне, что, к сожалению, часто ощущается. FIFA 18 - очень быстрая игра, а француз нередко просто теряется на поле. Но у него есть высокий рост, шикарные удары, пас, техника. Подтянув защитные показатели, Погба будет однозначно лучшим полузащитником в FIFA.

 

5. Каземиро.

Очень стабильный центральный полузащитник (скорее даже опорник). Хороший рост (185 см, - прим.), корпус, удары, пас. Иногда не хватает ловкости, но в целом крайне надежный игрок.

 

 

Бонус.

1. Руд Гуллит 90.

Гуллит - самый сбалансированный футболист в FIFA 18. Он сможет сыграть на любой позиции в игре, кроме флангов и вратаря. Высокий рост, шикарная техника, удар с двух ног, игра головой. Просто зверь.

 

2. Патрик Виейра 91.

Легенда Арсенала - лучший игрок центральной зоны в игре на оборону.

 

3. Сергей Милинкович-Савич 87.

Открытие этого сезона. Поль Погба на максималках”.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов