Tribuna/Футбол/Блоги/Dynamo Kyiv Esports/Киберфутболист Динамо назвал топ-5 центрбеков в FIFA 18

Киберфутболист Динамо назвал топ-5 центрбеков в FIFA 18

И объяснил, почему Эрик Байи заслуживает находиться в этом списке.

Блог — Dynamo Kyiv Esports
Автор — Dynamo Kyiv Esports
30 января 2018, 12:24
4
Киберфутболист Динамо назвал топ-5 центрбеков в FIFA 18

Киберфутболист Dynamo Kyiv Esports Виталий ‘Labotryas’ Муха продолжает делиться собственным мнением о лучших футболистах в FIFA 18.

Ранее Labotryas уже составлял список из пяти лучших голкиперов. В этот раз Виталий остановился на позиции центрального защитника.

"При составлении топ-5 списка лучших центрбеков я намеренно не учитываю карточки кумиров. Начнем с первого места:

 

1. Жером Боатенг.

Для меня Жером Боатенг - лучший центральный защитник FIFA уже который год подряд. Знаю, что многие не согласятся со мной, так как немец все-таки тяжеловат в управлении. Но если знать его особенности и привыкнуть к нему, Боатенг - это однозначно номер один в FIFA 18 (во всяком случае для меня).

В Литве, на турнире Strawberry Fields Cup, Жером был у меня в основном составе, и претензий к нему у меня не было;

 

2. Серхио Рамос.

Игрок мадридского Реала заслуженно на втором месте в моем списке. Очень крутой отбор и хорошие пасы. А еще у Рамоса неплохая техника, что для центрального защитника редкость. Не самый высокий рост (как для центрбека) Серхио компенсирует своей скоростью и ловкостью;

 

3. Джорджо Кьеллини.

Это очень быстрый и мощный защитник. Отборы у итальянца одни из самых жестких в FIFA 18. У Кьеллини практически идеальные данные для центрального защитника: хороший рост, скорость, отборы, перехваты... Все на высшем уровне;

 

4. Тиаго Силва.

Очень классный бразилец. Может быть, отношусь к капитану ПСЖ несколько субъективно. Могу назвать его своим персональным любимцем. Еще со времен Милана Тиаго Силва получает отличные статы.

В игре он очень легкий в управлении. У Силвы отличные отборы и перехваты. Единственный минус - он с французской Лиги 1, поэтому сыграть его не очень легко;

 

5. Эрик Байи.

Долго думал, кого поставить на пятую позицию моего рейтинга: Эрика Байи или Давида Луиса. Два игрока с АПЛ, и оба очень хороши. Поставил все-таки защитника Манчестер Юнайтед, так как сыграть его намного проще.

Давид Де Хеа, Антонио Валенсия, Поль Погба. Все они игроки МЮ, которых можно увидеть в очень многих топ-составах. И Байи их здорово дополняет. А низкая цена Эрика служит дополнительным преимуществом".

Лучшее в блогах
Больше интересных постов