Tribuna/Американский футбол/Блоги/Hail Mary/NFL PreSeason. Игры, которые вы должны посмотреть в новом сезоне

NFL PreSeason. Игры, которые вы должны посмотреть в новом сезоне

Анонс must-see матчей грядущего сезона НФЛ

Блог — Hail Mary
Автор — awesome_ukr
2 сентября 2019, 15:48
18
NFL PreSeason. Игры, которые вы должны посмотреть в новом сезоне

Наше ожидание практически окончено. Футбол возвращается на этой неделе! Так что самое время взять календарь и ручку и обвести в кружочек даты матчей, которые вы не можете пропустить. И помните – сон для слабаков!

«Нью-Ингленд» – «Питтсбург» (9 сентября, 03:20)

Классическое противостояние НФЛ последних лет, которое после прошлого сезона становится противостоянием двух самых титулованных клубов лиги – обе франшизы имеют по 7 побед в Супербоуле. В новый сезон команды входят с существенными потерями – «Питтсбург» лишился Белла и Брауна, а «Нью-Ингленд» проводил на пенсию Гронковски, так что перестройки обоим клубам не избежать. И уже на первой неделе они протестируют успешность своих перестроек в очном матче.

«Лос-Анджелес Рэмс» – «Нью-Орлеан» (15 сентября, 23:25)

Ну вы поняли, да? Тут вообще никаких комментариев не нужно. После прошлого сезона эти команды готовы поубивать друг друга, так что мясо обеспечено. Единственное, что немного портит этот матч, так это его место в календаре. Вторая игровая неделя – слишком рано для такой топовой зарубы.

«Нью-Орлеан» – «Даллас» (30 сентября, 03:20)

В прошлом сезоне именно «Даллас» остановил крушащий все на своем пути «Нью-Орлеан». Более того, после игры с «Ковбойс» в «Сэйнтс» будто что-то сломалось и команда весь оставшийся сезон вытягивала результат на максимальных жилах в последний момент. Остроты грядущему матчу добавляет и фанатское противостояние. Техасцы весь сезон бахвалились тем, что они помножили на ноль супер-нападение «святых», а фанаты последних в свою очередь отвечали «Вы к нам в «Супердоум» еще приедете, клоуны». И таки приедут. И вместе с хозяевами устроят шоу.

«Миннесота» – «Вашингтон» (25 октября, 03:20)

Время встретить зверя, которого ты породил, «Вашингтон». Кирк Казинс принимает команду, которая дала ему путевку в НФЛ. Квотербек провел пять довольно успешных лет в столице, после чего пошел за «северными» деньгами. Теперь «Рэдскинс» придут за головой своего бывшего лидера, которому нужно искупить вину перед фанатами «Миннесоты» за провальный прошлый сезон. И придут они со своей новой надеждой, которая будет вести борьбу за звание лучшего новичка-нападающего сезона – Дуэйном Хаскинсом. Опыт против молодости. Все как мы любим.

«Нью-Ингленд» – «Кливленд» (27 октября, 22:25)

Вы считаете, что готовы сделать шаг вперед? Считаете, что достаточно усилились и будете наводить ужас на лигу? Считаете, что плей-офф – ваш, а ваши новички даже ведут разговоры о Супербоуле? Теперь докажите это все в матче с текущим вожаком стаи. Если в «Кливленде» хотят, чтобы с ними действительно считались и если они хотят позиционировать себя как силу, которую стоит опасаться, то им нужно побеждать «Нью-Ингленд». Сумеют надрать задницу «патриотам» – добро пожаловать в список претендентов на финал конференции. Не сумеют – идите выменяйте себе еще пару звезд.

«Филадельфия» - «Чикаго» (3 ноября, 20:00)

Подползает «Чикаго» к Коди Парки и говорит: «Коди, я не чувствую свой выход в дивизионный раунд!». А он ему: «Чикаго, а у тебя его нет!». Никто и никогда не забудет, как закончилась предыдущая встреча этих двух команд. И хоть главный герой той встречи больше не находится в ростере «Беарз» (еще бы он там находился после такого), но это никак не повлияет на желание «медведей» максимально жестоко отомстить своим обидчикам. И их не колышет, что Фоулз ушел в «Джексонвилль», а Тейт – в «Джайентс». Бить будут тех, кто остался.

«Филадельфия» – «Нью-Ингленд» (17 ноября, 23:25)

Всего 2 года назад эти команды выдали крутейший Супербоул с кинематографическим сюжетом. Дерзкий аутсайдер, ведомый парнем, на которого никто не ставил, разбивает доминирующего соперника и оставляет с носом главную звезду лиги. Первый парень уже не поучаствует в римейке, но на авансцену выйдет тот, кто должен был быть там изначально. Карсон Вентц должен доказать, что тот Супербоул он бы тоже выиграл.

«Нью-Ингленд» – «Канзас-Сити» (8 декабря, 23:25)

Еще одна игра с оттенками мести. У «Канзаса» до сих пор остался горький привкус от спорных судейских решений и дурацкого правила «внезапной смерти» в овертайме. «Чифс» уверены, что путевка в Супербоул должна была достаться им. Что ж, им предоставится шанс на частичное возмездие, а Махоумс таки попробует добавить скальп Брэди в свое резюме.

«Аризона» – «Кливленд» (15 декабря, 23:05)

Сквозь эту игру красной нитью пройдет дуэль Мюррей – Мэйфилд. Два первых номера драфта, два выпускника «Оклахомы», два обладателя Хайсман Трофи. Оба пришли в кризисные команды, в которых все горело и рушилось. Бэйкер уже потушил пожар и начал капитальный ремонт. Кайлер к концу сезона либо сделает то же самое, либо сгорит в этом пожаре. Один новичок доказал, что он в НФЛ всерьез и надолго. Теперь он примет экзамен у того, кто хочет повторить его путь.

«Нью-Йорк Джетс» – «Питтсбург» (22 декабря, 20:00)

Матч, в котором все внимание будет на одном человеке – Ле’Веон Белл. Экс-игрок «Стилерз» покинул команду с большим скандалом и в итоге присоединился к «Джетс» на тех же условиях (даже чуть хуже), которые ему предлагали в Питтсбурге. Многие озадаченно почесали затылки, но уж как есть. И теперь Белл в качестве главной звезды должен тащить «зеленую» команду Нью-Йорка к вершине, коей станет выход в плей-офф. Но «Стилерз» с удовольствием поставят подножку своей капризной экс-звезде, так что матч выйдет славным.

Другие посты блога

Все посты