Tribuna/Футбол/Блоги/Hail Mary/Первый трансфер «Арсенала» после назначения Унаи Эмери

Первый трансфер «Арсенала» после назначения Унаи Эмери

И он прекрасен

Блог — Hail Mary
Автор — awesome_ukr
27 мая 2018, 16:05
5
Первый трансфер «Арсенала» после назначения Унаи Эмери

Не прошла и неделя после назначения Унаи Эмери новым главным тренером «Арсенала», как лондонский клуб совершил первое летнее приобретение. Но, как вы уже догадались по заглавной картинке поста, сделано оно вовсе не для испанца и мужской команды «Арсенала». Лондонцы подписали защитницу мюнхенской «Баварии» Викторию Шнадербек.

Вики родилась и выросла в городе Грац, что в Австрии. Футболом начала заниматься в 7 лет, а в 16-летнем возрасте перебралась в «Баварию», за которую мечтала играть с самого детства. С мюнхенской командой она дважды стала чемпионкой Германии и один раз выиграла Кубок Германии.

В сборной Австрии Шнадербек дебютировала в 2007-м году всего в 16 лет, а с 2013-го она является бессменным капитаном национальной команды. Вместе со сборной Вики выиграла бронзу женского Евро-2017, а также стала победительницей престижного международного турнира Кубок Кипра в 2016-м.

Кстати, Шнадербек является двоюродной сестрой защитника «Уотфорда» и сборной Австрии Себастьяна Прёдля.

Учитывая, что в защите «Арсенала» на левом фланге играет Леа Уилльямсон, с прибытием Вики Шнадербек защита лондонцев официально становится самой милой и очаровательной в Англии.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты