Tribuna/Футбол/Блоги/Hail Mary/Пьяный фанат «Сандерленда» перепутал трибуны с туалетом

Пьяный фанат «Сандерленда» перепутал трибуны с туалетом

Адовая история из Чемпионшипа.

Блог — Hail Mary
Автор — awesome_ukr
5 декабря 2017, 10:24
2
Пьяный фанат «Сандерленда» перепутал трибуны с туалетом

В прошлую субботу «Сандерленд» принимал у себя дома «Рединг». 17-летний Каллум Моусон, владелец сезонного абонемента на «Стэдиум оф Лайт», как всегда пошел на арену, чтобы поддержать свою любимую команду. Перед началом игры он даже не догадывался, что уже на следующий день станет знаменитостью всеанглийского масштаба. Хотя такой славе он совсем не рад. «Сандерленд» проиграл «Редингу» со счетом 1:3, но всем было плевать на результат матча, ведь главным хайлайтом со стадиона стало вот это фото.

Фото мгновенно разлетелось по сети. Его репостнул у себя в Твиттере даже Гари Линекер. Фанаты утверждали, что Моусон испражнился прямо на сидение на трибуне, но болельщик, который сидел рядом с Моусоном частично опроверг это, сказав, что Каллум только помочился. Данную информацию подтвердила и полиция Сандерленда, которая забрала Моусона в участок, где он провел 8 часов.

Сам герой этой неоднозначной истории нарушил молчание в понедельник. По словам Моусона, перед игрой он выпил 12 бутылок пива и 6 пинт сидра, съев при этом всего две маленькие шоколадки. Каллум признался, что он был настолько пьян, что вполне мог подумать, что сидит в туалете. Он говорит, что последней вещью, которую он помнит было то, как он садился на своё место на трибуне перед началом игры. Потом он очнулся в камере для хулиганов на стадионе.

Теперь Моусон боится, что потеряет работу (на данный момент его отстранили, но пока не уволили) и получит пожизненный бан на посещение «Стэдиум оф Лайт». Очередное доказательство того, что с алкоголем шутки плохи.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты