Tribuna/Футбол/Блоги/Скаут/«El Cholo» устал. Почему «Атлетико» уже не тот

«El Cholo» устал. Почему «Атлетико» уже не тот

Блог «Скаут» про великолепного тренера время, которого в нынешнем клубе подходит к концу.

Блог — Скаут
3 мая 2017, 10:53
6
«El Cholo» устал. Почему «Атлетико» уже не тот

Он пришел и построил тот «Атлетико», который мы знаем и держит его на этом уровне уже не один сезон, но в этом сезоне в глазах Диего Симеоне начинает просматриваться усталость. Весь этот сезон был наполнен взлетами и падениями, если в Лиге Чемпионов все шло довольно гладко, то в Примере результаты очень настораживали.

По сути если бы не отсутствие лавочки запасных у «Севильи», то «матрасники» бы шли до сих пор на 4 месте и все больше повергали в шок своих болельщиков, которые успели привыкнуть к борьбе за титул в каждом сезоне. Провальная летняя компания выступает главной причиной для таких результатов, Николас Гайтан и Кевин Гамейро – это и близко не игроки уровня полуфинала ЛЧ, ни в одном из ключевых матчей ни один, ни другой ничего не показали и просто отбивали номер на футбольном поле. Постоянная текучка кадров казалась нормальной для Симеоне и многие думали, что так может продолжаться вечность, но всему есть предел и точка невозврата в отношениях Симеоне и «Атлетико» видимо уже наступила. Во вчерашнем матче с «Реалом» к этим проблемам добавились еще и куча травм в обороне. Тут напрашивается два варианта:

  • Руководство «Атлетико» понимают всю ситуацию и проводят летнюю компанию не исходя из своего видения и просто залатывания дыр в составе, а отталкиваясь от запросов «el cholo».
  • Самый неблагоприятный вариант для болельщиков «матрасников» заключается в том, что все слухи про интерес со стороны «Интера» к Симеоне – это правда и этот сезон последний для коуча в «Атлетико», если следовать данному варианту, то в следующем сезоне мы увидим не только обновленную «Барсу», но и «Атлетико» от которого ожидать успехов, к которым мы привыкли, будет чрезвычайно трудно...
Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты