Tribuna/Ставки/Блоги/egorbets/Без Моуриньо, но с Ибрагимовичем. Ставки на бывших участников Суперлиги

Без Моуриньо, но с Ибрагимовичем. Ставки на бывших участников Суперлиги

Двойник на матчи АПЛ и Серии А.

Блог — egorbets
Автор — Егор Баранов
21 апреля 2021, 14:40
3
Без Моуриньо, но с Ибрагимовичем. Ставки на бывших участников Суперлиги

Двойник на матчи АПЛ и Серии А.

21 апреля, 19:30. Стадион «Сан-Сиро», Милан / 21 апреля 20:00. Стадион «Тоттенхэм Хотспур, Лондон

«Милан» – «Сассуоло»

Еще совсем недавно миланский клуб был на вершине турнирной таблицы в Серии А. Сейчас команде Ибрагимовича приходится бороться за серебро в этом сезоне. «Аталанта» и «Ювентус» близки к тому, чтобы занять место хозяев. Отрыв между командами всего 2 и 4 очка. До окончания сезона остается 7 туров. «Милану» нужно набрать максимальное количество очков.

В предстоящем матче против «Сассуоло» букмекер верит в победу хозяев – 1,72. Несмотря на упущенное чемпионство, «дьяволы» сейчас в хорошей форме. 3 победы в последних 4 играх. В личных встречах тоже все в порядке. 4 раза гости уступали. Нужно смело забирать победу «Милана» за такой коэффициент.

«Тоттенхэм» – «Саутгемптон»

Несколько дней назад руководство клуба уволило Моуриньо с поста главного тренера. Хозяева переживают не лучшие времена. Увольнение босса должно дать толчок команде, чтобы выжать максимум на финишной прямой. «Шпоры» до сих пор имеют неплохие шансы на топ-4 АПЛ. Запасной вариант – занять 5-ю строчку и обеспечить себе еврокубковый сезон. В

Личные встречи с «Саутгемптоном» хозяева проводят хорошо. Брать победу «ТТХ» за 1,81 рискованно. В последних играх между собой команды забили 5 и 7 мячей. Думаем, что и эта игра будет зрелищной. На 3 гола в матче дают 1,73. Команды без особых проблем должна пробивать этот тотал.

Общий коэффициент будет около 3,0. Всем побед.

 

 

Другие посты блога

Все посты