Tribuna/Ставки/Блоги/egorbets/Украина даст бой чемпионам мира? Гол наших Франции – 2,1!

Украина даст бой чемпионам мира? Гол наших Франции – 2,1!

Ставка на главное событие дня.

Блог — egorbets
Автор — Егор Баранов
24 марта 2021, 13:40
13
Украина даст бой чемпионам мира? Гол наших Франции – 2,1!

Главное событие дня.

Сегодня стартуют первые отборочные матчи чемпионата мира-2022. Сборная Украины попала в группу D. Вместе с нашей командой будут бороться Франция, Финляндия, Босния и Герцеговина, Казахстан. Первая игра с французами уже сегодня.

24 марта, 21:45. Стадион «Стад де Франс», Париж.

Букмекер FavBet уверен в победе Франции – 1,29. На успех Украины дают коэффициент 11,5, Х2 – 3,5. Ничья – 5,8.

Один из вариантов – поверить в нашу команду и поставить на нее. Но мы посмотрим в сторону забитых голов. На тотал больше 2,5 дают хороший коэффициент.

У Украины не лучшие воспоминания от встреч с Францией. В 2013-м после домашней победы 2:0 уступили 0:3 и не попали на ЧМ-2014. А в 2020-м получили самое позорное поражение в истории сборной – 1:7.

С нулевой ничьей с Португалией в марте 2019-го сборная Украины не забила только в одном официальном матче – против Испании. Но ответила испанцам победой во второй игре – 1:0. Даже в провальном товарняке с теми же французами в максимально ослабленном ковидом составе удалось забить один. Поэтому надеемся хотя бы на гол и сейчас.

С другой стороны, наша команда играет против одной из лучших атак мира. А в центре защиты будут либо растерявшие форму игроки «Шахтера», либо совсем неопытные динамовцы. Есть проблемы и на позиции вратаря: Пятов не играет, у Трубина нет опыта, Бущан стал ошибаться. Трудно ожидать сухого матча от нашей команды.

Игра обещает быть открытой и с большим количеством забитых голов.

Наш прогноз: тотал матча 2,5 больше – 1.84.

Альтернативный прогноз: гол Украины за 2,1.

Другие посты блога

Все посты