Tribuna/Футбол/Блоги/Дух часу/«Да человек с жопы не слазит». 20 огненных фраз из последнего «Великого футбола»

«Да человек с жопы не слазит». 20 огненных фраз из последнего «Великого футбола»

Денисов, Севидов, Вацко и Леоненко выдали вчера, пожалуй, самый адовый выпуск своей программы.

Блог — Дух часу
25 мая 2015, 16:43
43
«Да человек с жопы не слазит». 20 огненных фраз из последнего «Великого футбола»

Денисов, Севидов, Вацко и Леоненко выдали вчера, пожалуй, самый адовый выпуск своей программы.

Александр Денисов

«Количество тополиного пуха в носу и глазах настойчиво указывает на то, что май на исходе».

«В ответном полуфинале «Динамо» прогнозируемо обыграло «Олимпик». Никакого ажиотажа этот матч в столице не вызвал, хотя цена на билет не кусалась, все знали, где будет матч, но особо, увы, никто не пришел». На матче присутствовало 11 446 зрителей. – прим. Tribuna.com.

«Мне не нравится ни 0:0, ни 5:0».

«Чья это инициатива и кому жизни не дает, что «Шахтер» играет во Львове, на его матчи ходят куда больше, чем на матчи другого клуба – тоже, наверное, очевидная вещь».

«Все эти негаразды «Шахтера» связаны не с городом Львовом, не с львовянами, а с конкретными людьми, у которых ничего не получается сделать толком, а чужие успехи им жизни не дают».

«Металлист» остался вне еврокубков, пролетел мимо медалей, полупустой стадион. Тем не менее все болельщики выбегают на поле, начинают бегать, кричать, делать селфи, залазить на ворота. В каком чемпионате мы нынче живем? Что у нас за зоопарк?»

«Не кричи так [обращается к Леоненко], мы уже в эфире, уже шторки раздвинулись».

Александр Севидов

«Мы [клубы] вас [ФФУ] выбрали – так вы принимайте решения. Че ж вы нас собрали? Тут уже не по спортивному принципу, а по понятиям решали, кто будет играть, а кто нет? Для чего тога новый президент федерации?»

«Когда читаю интервью по федерации, Коллины, я всегда вспоминаю Жванецкого: уже виден свет в конце тоннеля, только тоннель, сука, не кончается».

Виктор Леоненко

Виктор Вацко

«В наступному сезоні, якщо в «Чорноморці» нічого не зміниться, це буде перший кандидат на виліт. Напевно, це найслабша команда за грою в чемпіонаті».

Бонус

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты